-
Двое мужчин оказались в больнице после удара молнией
Источник фото: DepositPhotosВо время удара они разговаривали по телефонуВ амурском селе Каникурган от удара молнией пострадали два человека. Предварительно, мужчины являются дорожными рабочими.
Сообщение о происшествии поступило оператору системы-112 ЦОВ ЕДДС Благовещенского района сегодня, 24 июня, в 09.28 часов. Со слов очевидцев, пострадавшие во время удара разговаривали по сотовому телефону.
Мужчинам повезло - рядом находилась карета скорой помощи врачебной амбулатории села Волково. Пострадавших отвезли в областную больницу, где им оказали первую медицинскую помощь. В министерстве здравоохранения по Амурской области сообщили, что сейчас мужчины находятся в состоянии средней степени тяжести.
Один из пострадавших - мужчина 32 лет - получил поражение молнией и ожог обеих конечностей в области голеностопных суставов. Второй - мужчина 33 лет – поражение молнией и ожог верхней левой конечности 1 и 2 степени.
Также известно, что один приехал в село из Ивановского района, а другой - из Архаринского.
Материалы по теме:
-
Общество
В Приамурье провели более 1300 рейдов на водоемах
-
Общество
В Белогорье вандалы испортили новую спортивную площадку
-
Общество
В Благовещенске нашли 20 иностранцев без документов на пребывание в России
-
Общество
В Белогорске у детской поликлиники появилась белка-врач
-
Общество
Про любовь к детям
-
Общество
В Шимановске книгообменник испортили еще до открытия