Дождались: благовещенская мэрия назвала точную дату открытия Загородной - 2x2.su
  • Дождались: благовещенская мэрия назвала точную дату открытия Загородной

    28.08.2020 11:06
    Источник фото: Администрация Благовещенска
    Благовещенская администрация сообщила точную дату открытия путепровода на Загородной. Транспорт сможет начать движение утром 29 августа.

    Путепровод был закрыт на масштабный ремонт, из-за чего в городе постоянно возникали пробки.

    Сейчас объект готов на 95%. В течение дня дорожники завершат работы по устройству слоя износа на подъездных к путепроводу путях.

    Изначально открыть проезд планировали в октябре, но за счёт мобилизации рабочей силы и асфальтирования проезжей части ночью это удастся сделать раньше.

    - Хочется отметить достаточно слаженную работу и подрядчика, и заказчика на этом участке. Напоминаю, что контрактом было определено окончание работ 31 октября, но в рамках поручения губернатора объект открыт до 1 сентября. Завтра рано утром движение откроем. До конца сегодняшнего дня будут закончены работы на примыканиях, где у нас применяется «сларри сил», после этого пройдёт уборочная техника, чтобы полноценно подготовить участок к движению, – сказал мэр Благовещенска Олег Имамеев.

    Скорость передвижения по путепроводу после открытия будет ограничена до 40 километров в час, на объекте выставят соответствующие дорожные знаки. Ремонт путепровода продолжится. Необходимо обустроить тротуары с пешеходными ограждениями и освещение. Полноценное открытие объекта состоится в октябре.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом