-
Бывший топ-менеджер «Лукойла» попросил шамана вылечить его от похмелья и умер
09.05.2022 11:19Источник фото: скриншот8 мая в подмосковных Мытищах скончался бывший топ-менеджер «Лукойла». Миллиардера Александра Субботина нашли на цокольном этаже в доме шамана.
Как сообщает РЕН ТВ, до этого Субботин несколько дней пил алкогольные напитки. В это время его жена уехала к себе на родину, но попросила своих друзей присмотреть за супругом, зная о запое миллиардера.
По предварительным данным, причиной смерти стала острая сердечная недостаточность. Скорее всего, во время похмельного синдрома Субботину стало плохо. Тело мужчины нашла подруга его жены, он лежал на кровати, рядом с которой стоял флакон с корвалолом.
Тем временем в социальных сетях и мессенджерах появилась информация, что тело нашли в домике шамана Магуа, который в обычной жизни является Алексеем.
СМИ сообщают, что проживает «маг» в деревне Ульянково. Ранее шаман уже попадал в поле зрения публики. В прошлом году была история о его нападении на визажиста и блогера из Екатеринбурга.
Предполагают, что Субботин попросил шамана избавить его от похмелья, а смерть наступила во время оздоровительного сеанса.
К слову, Александр Субботин долгое время был членом правления ООО «Торговый дом «Лукойл», потом стал владельцем «Новой транспортной компании»(НТК) на берегу Финского залива. Позже НТК возглавил старший брат Субботина.
Ранее полезный портал 2x2.su писал о смерти бывшего представителя другой крупной фирмы. В Испании нашли тело бывшего топ-менеджера российской газовой компании «Новатэк» Сергея Протасени. Также погибли его жена и дочь.
Автор: Татьяна Рябова
Материалы по теме:
-
Общество
Благовещенка заплатит штраф за оскорбление в адрес соседа в общедомовом чате
-
Общество
Амурчанка получила на несуществующую двойню выплаты на 1,3 млн рублей
-
Общество
Благовещенка добровольно отдала полицейским оружие покойного мужа
-
Общество
Циклон пришёл в Благовещенск: на уборку вышли коммунальщики и «управляйки»
-
Природа
В Благовещенске из-за циклона ввели режим повышенной готовности
-
Природа
С 12 по 14 марта в Амурской области сохранится неустойчивая погода