Бывший солист «Ленинграда» объявил себя внебрачным сыном Бориса Моисеева и намерен бороться за квартиру - 2x2.su
  • Бывший солист «Ленинграда» объявил себя внебрачным сыном Бориса Моисеева и намерен бороться за квартиру

    17.10.2022 11:05
    Источник фото: соцсети

    После кончины Бориса Моисеева объявился его внебрачный сын. На прямом родстве с почившим артистом настаивает бывший участник группы «Ленинград», шоумен Стас Барецкий.

    По словам Барецкого, исполнитель хита «Голубая луна» зачал его в возрасте 16 лет. Теперь музыкант намерен судиться с бывшим директором своего предполагаемого отца за квартиру. Также Барецкий собирается эксгумировать останки Бориса Моисеева, чтобы провести генетическую экспертизу и доказать родство.

    Из проверенных источников узнал, что я сын Бориса Моисеева. Он зачал меня, когда ему было примерно 16 лет. Буду требовать эксгумации тела для проведения теста ДНК. В любом случае от наследства на его имущество, а также песню «Голубая луна» я не откажусь, - заявил шоумен.

    Организовать эксгумацию не составит труда, уточняет Барецкий. Он является президентом союза профессиональных ритуальных агентов. Если же по каким-либо причинам осуществить задуманное не получится, музыкант лично выкопает и отвезёт тело родственника в лабораторию, пишет «Комсомольская правда».

    Шоумен заявляет, что готов к трудностям в борьбе за наследство. Если всё удастся, он даже возьмёт фамилию знаменитого родственника.

    Что касается слухов о пристрастиях Моисеева, то Барецкий уверен: музыкант предпочитал женщин, а его образ – лишь дань моде 90-х. Также музыкант рассказал, что при жизни общался с Борисом и якобы тот отцовство не отрицал. Более того – артист хотел встретиться с матерью новоявленного отпрыска.

    Помогать бороться за квартиру Барецкому будет брат Моисеева Маркс Толкач, а также адвокат Владимир Налимов. Для установления родства так называемый дядя пообещал раздобыть волосы покойного.

    Напомним, ещё при жизни Борис Моисеев переписал имущество на своего директора Сергея Гороха. В последние годы он был для артиста самым близким человеком. Барецкий же называет наследника мошенником и собирается «вывести его на чистую воду».

    Как ранее писал портал 2x2.su, Борис Моисеев ушёл из жизни в возрасте 68 лет. Причиной стал третий перенесённый за последние годы инсульт. Вопреки домыслам, криминальных мотивов в случившемся найдено не было.

    Польза
    3
    Актуальность
    3.5
    Развёрнутость
    3
    Фотография
    4.5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 2 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом