Эксперты установят точную причину смерти Бориса Моисеева, в деле найдены странности - 2x2.su
  • Эксперты установят точную причину смерти Бориса Моисеева, в деле найдены странности

    05.10.2022 11:33
    Источник фото: скриншот

    Следователи начали проверку причин смерти Бориса Моисеева, который скончался 27 сентября. Артисту было 68 лет, его уже похоронили на Троекуровском кладбище в Москве.

    Как пишет «Комсомольская правда», заведены два уголовных дела по статьям «Убийство» и «Нанесение тяжких телесных повреждений, повлёкшее смерть». Официальных данных по экспертизе нет.

    Официально также Следком не сообщал о возбуждении уголовных дел, проверке.

    Вопросы у поклонников Бориса Моисеева возникли после того, как тело артиста вынесли из дома в синем пакете. Некоторые недоумевают, мог ли директор певца не сразу вызвать домой врачей и полицию. Также сообщалось, что первым на квартиру прибыл ритуальный агент.

    Некоторые и вовсе заявили, что исполнителя хита «Звёздочка алая» могли убить, но никаких доказательств этому нет.

    Криминальных причин смерти певца Бориса Моисеева, умершего 27 сентября на 69-м году жизни, не установлено, — цитируют информационные агентства слова людей, близких к следствию.

    Тем временем в СМИ также есть официальная причина смерти Бориса Моисеева – острая сердечная недостаточность.

    Напомним, в 2010 году Борис Моисеев перенёс первый инсульт, с последствиями ему помогала справляться Алла Пугачёва, которая наняла другу лучших врачей. В 2015 году Моисеев слёг со вторым инсультом. Тогда его друг и арт-директор Сергей Горох предложил ему заняться здоровьем, и Борис Моисеев ушёл со сцены.

    После смерти Бориса Моисеева его брат начал давать интервью и заявлять, что директор артиста Сергей Горох мог воспользоваться его тяжёлым состоянием. Всё для того, чтобы получить его недвижимость.

    Брат Моисеева Маркс Толкач говорит, что следственные органы разберутся в странном поведении его директора.

    Полтора года назад Горох видел, что Боря совершенно в таком состоянии — ни соображать, ни думать, ни мыслить — и он ему оформил дарственную. Я считаю, это преступление Гороха, — заявил Толкач.

    О смерти брата Маркс Толкач, напомним, узнал от журналистов.

    При этом на похоронах Бориса Моисеева многие артисты отмечали, как Сергей Горох помогал ему в последние годы и опекал его.

    Как писал ранее портал 2х2.su, на похоронах Бориса Моисеева всем присутствующим раздали бумажные кораблики с автографом артиста. Такие могли бы подарить всем фанатам артиста на его концерте.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом