Риелтора из Благовещенска пригласил на съёмки редактор телепередачи «Давай поженимся» - 2x2.su
  • Риелтора из Благовещенска пригласил на съёмки редактор телепередачи «Давай поженимся»

    09.11.2021 01:55
    Источник фото: фото героя

    Риелтора из Благовещенска пригласили на шоу «Давай поженимся» (16+) на Первом канале. Радостную новость специалист по недвижимости разместила в своих соцсетях. Женщина рассказала, что после публикации информации об участии в шоу её буквально завалили вопросами. Поэтому она решила дать ответы на них в своих социальных сетях.

    В посте Юлия Сашникова поделилась, что 3 ноября ей позвонил редактор программы «Давай поженимся», который наткнулся на профиль амурчанки в Сети. Он сообщил женщине, что она полностью подходит на роль завидной невесты и предложил поучаствовать в шоу, где за неё будут бороться три завидных жениха. Услышав это, благовещенка подумала и решила попробовать.

    На подобные шоу приглашают не каждый день, почему бы не попытать удачу? Как будут развиваться события дальше, я не знаю, но хочу выразить благодарность всем, кто меня поддерживает, - рассказала благовещенка.
    В комментариях подписчики Юлии и другие комментаторы поддержали амурчанку и пожелали ей удачи на проекте.

    Ранее стало известно, что на другое шоу Первого канала тоже пригласили амурчанку. Жительница Благовещенска Екатерина Набока должна была отправиться на съёмки программы «Модный приговор» (6+). Заявку для участия в шоу она подавала ещё два года назад, и вот редакторы федерального канала связались с благовещенкой.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookies для улучшений и корректной работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на «Согласен», вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных. Подробнее