Не для слабонервных: благовещенские волонтёры просят помочь собаке с тяжёлой формой онкологии - 2x2.su
  • Не для слабонервных: благовещенские волонтёры просят помочь собаке с тяжёлой формой онкологии

    13.04.2021 15:28
    Источник фото: @goryachie_cerdca

    Благовещенские зоозащитники из фонда «Горячие сердца» просят неравнодушных амурчан о помощи. Они нашли собаку с тяжёлой болезнью – раковой опухолью на голове. У животного повреждены глаза и челюсть.

    Собака с забавным именем Киса тяжело больна. У неё, по словам волонтёров, венсаркома – онкологическое заболевание. Опухоль насколько исказила морду животного, что публикации помечают предупреждениями – «Не для слабонервных».

    Первое впечатление от увиденного – шок. И первая мысль - его никто не возьмёт. Дальше – запах, приторно-сладкий, выворачивающий наизнанку запах гниющей плоти... От него шарахнулись даже мои собаки, которые, как и я, казалось бы, видели уже всё. Киса... Так его звали в том жутком месте, которые он считал своим домом. Активный, ласковый и любознательный пёс не готов умирать. А мы не готовы дать ему умереть! – рассказали зоозащитники на своей странице в Сети.


    Не для слабонервных: благовещенские волонтёры просят помочь собаке с тяжёлой формой онкологии

    Волонтёры попросили не обсуждать в комментариях вопрос усыпления животного. Они готовы взяться за тяжёлое лечение, побороться за единственный шанс на жизнь. В фонде «Горячие сердца» ждут тех, кто хочет и может помочь – нужна финансовая поддержка.

    Лечение длительное и очень дорогое – курс химиотерапии, затем пластика – повреждённая челюсть сама не восстановится. С благодарностью примем финансовую помощь для малыша. Очень нужны пелёнки, хлоргексидин и бинты в большом количестве, – поделились сотрудники фонда.

    Реквизиты Фонда помощи животным «Горячие сердца», Благовещенск:

    • «Голодный телефон»: 8-914-567-73-37
    • карта Сбербанка 5469 0300 1163 5414

    Напомним, недавно зоозащитники приглашали всех желающих помочь в отлове собаки на трассе в Тамбовском районе. Голова животного застряла в пластиковой банке. 

    Не для слабонервных: благовещенские волонтёры просят помочь собаке с тяжёлой формой онкологии
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом