Благовещенские собачники не поняли, что такое дог-боксы - 2x2.su
  • Благовещенские собачники не поняли, что такое дог-боксы

    01.03.2021 09:53
    Источник фото: ИД "Дважды два"

    В редакцию портала 2х2.su обратилась жительница микрорайона, которая рассказала, как искала возле дома дог-боксы. Ранее администрация города проанонсировала установку контейнеров с пакетами для сбора экскрементов собак.

    Спустя несколько часов после установки дог-боксов первый из них сломали. Сумма ущерба составила 32 тысячи рублей. Кстати, сумма также удивила благовещенцев, которые не поняли, почему дог-бокс так дорого стоит.

    Жительница микрорайона Елена рассказала, что в выходные потратила около получаса, чтобы найти дог-бокс. Оказалось, что он установлен на газоне достаточно далеко от парка Дружбы, бокс небольшого размера. И главное – на нём нет опознавательных знаков. Если бы Елена не читала новости в Сети, то и не разобрала бы, что это за ящики.

    - К нашему появлению в дог-боксе не было пакетов. Но, может, они перед нами закончились. Правда, непонятно, когда их пополняют. И кому звонить, если дог-бокс сломан? Телефонов на нём тоже не было, - рассказала Елена.

    Благовещенка прислала в редакцию фотографии дог-боксов, которые установлены в других городах.

    Как писал ранее портал 2х2.su, первый дог-бокс сломали возле дома на Игнатьевском шоссе, 3. Об инциденте рассказал мэр Благовещенска Олег Имамеев в своём Telegram-канале. Градоначальник сообщил, что информация о вандале передана в полицию.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом