Благовещенкам раздавали тюльпаны на улицах города - 2x2.su
  • Благовещенкам раздавали тюльпаны на улицах города

    07.03.2021 14:57
    Источник фото: @centr.vibor

    Чтобы поздравить женщин и девушек Благовещенска, волонтёры решили порадовать их тюльпанами. В преддверии 8 Марта активисты города подготовили представительницам прекрасного пола открытки с тёплыми словами и самые весенние цветы.

    Раздавали милые подарки на улицах города. Акция прошла в районе ТРЦ «Мега» и ЦУМа.

    Фотографиями с трогательной акции волонтёры молодёжного центра «Выбор» (@centr.vibor) поделились в социальных сетях. Судя по фото, цветы достались не только взрослым женщинам и девушкам, но и детям. Всего благовещенкам раздали более тысячи тюльпанов.

    Волонтёры-медики (@volmedicamur)в свою очередь позаботились о настроении тех, кто не может пока выйти на улицу. В медучреждениях города прошла традиционная акция «Вам, любимые», в рамках которой поздравили медработников и пациенток. Им тоже подарили тюльпаны.

    - Я участвовал в акции неоднократно и считаю её по-настоящему нужной и прекрасной. Знаете, как приятно видеть блеск в глазах и благодарность от женщин, когда говоришь им слова поздравления и даришь цветы. Оказывается, для счастья прекрасным дамам не так уж и много надо. Поэтому, мужчины, делайте это чаще, - поделился своим впечатлением волонтер-медик Георгий Кротов.

    Около 600 тюльпанов вручили женщинам в поликлиниках №2, 3 и 4, а также в кожно-венерологическом диспансере.

    Напомним, что цветы стали причиной недовольства амурских предпринимателей. Владельцы крупных предприятий Благовещенска больше недели ждали груз, так как авиаперевозчики были заняты перевозкой цветов.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом