Благовещенец помочился в лифте, не стесняясь даже видеокамеры - 2x2.su
  • Благовещенец помочился в лифте, не стесняясь даже видеокамеры

    22.02.2023 17:11
    Источник фото: скриншот

    Жильцы многоэтажки планируют написать заявление в полицию.

    В редакцию портала 2x2.su обратились возмущённые жители благовещенской многоэтажки. Горожане заметили в лифте подозрительную лужу и решили проверить записи с камеры видеонаблюдения. Оказалось, мужчина воспользовался кабиной лифта как туалетом.

    Инцидент произошёл по адресу: ул. Северная, 36/3. О ситуации рассказал старший дома:

    Жильцы заметили лужу в подъезде, посмотрели по камерам, вскрылся такой вот казус. Данный гражданин испражняется в лифтах, - пожаловался благовещенец.

    На кадрах видно, что нарушителя не смутила даже видеокамера. Сначала мужчина ехал в кабине не один, но когда второй человек вышел, а двери лифта закрылись, сделал свои грязные дела в углу. После этого невозмутимо вышел на одном из этажей.

    Жильцы не намерены оставить это безнаказанным. Старший дома планирует писать заявление в полицию.

    Напомним, портал 2x2.su сообщал, что прошлой осенью жителей Благовещенска возмутила женщина, которая справляла нужду у проезжей части. Неизвестную со спущенными штанами засняли на видео проезжающие мимо водители. Женщина присела рядом со своей машиной спиной к дороге на парковке одного из торговых центрах города. Вокруг не было ни деревьев, ни других укрытий, которые могли бы скрыть всё от глаз общественности.

    Чуть позже жители Свободного обсуждали два похожих случая. Там в объективы камер попали двое мужчин: один справлял нужду на газон в центре города, а второй – на угол детского магазина.

    Польза
    5
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом