-
Белогорцы устроили фотосессию рядом с автомобилем, который заехал на пешеходную аллею
Источник фото: СоцсетиПешеходы автомобилистов не смутили.
В Белогорске только открыли Аллею молодежи, а горожане уже решили по-своему ее «обновить». Так, некоторые граждане устроили фотоссесию, несмотря на то, что аллея – пешеходная.
Судя по опубликованному видео, пара на кроссовере заехала на аллею, чтобы сфотографироваться на фоне иллюминации.
«Я понимаю, что на только позавчера открытой второй очереди Аллеи молодёжи фотосессии получаются красивыми. Но зачем злоупотреблять? И почему вы, нарушители, такие бестолковые? Я же сообщал - видеонаблюдение установлено и работает», - написал в соцсетях Станислав Мелюков, мэр Белогорска.
Материалы уже в полиции.
Как писал ранее портал 2х2.su, мэр Тынды Сергей Гуляев сообщил об очередном акте вандализма в городе. В этот раз под удар попали недавно установленные малые архитектурные формы по улице Школьной. Там вандалы сломали деревянные элементы. При этом хулиганы не подумали про видеонаблюдение – а оно в сквере есть.
Материалы по теме:
-
Общество
В гостинице «Зея» в Благовещенске потушили условный пожар
-
Отдых
В Росреестре рассказали, где в Амурской области живут самые «веселые» люди?
-
Общество
В Благовещенске новыми соснами и ясенями заменят старые и сухие деревья
-
Транспорт
ГСТК самостоятельно производит холодный асфальт для ямочного ремонта
-
Общество
В Благовещенске официально открыли новый пассажирский терминал аэропорта
-
Природа
В Приамурье с компании взыскали 7 млн рублей за загрязнение ручья