Амурский минобр ответил на жалобы студентов колледжа, которым ограничивают время в душе - 2x2.su
  • Амурский минобр ответил на жалобы студентов колледжа, которым ограничивают время в душе

    13.03.2023 17:53
    Источник фото: unsplash.com

    Учебному учреждению рекомендовали пересмотреть график работы душевых.

    В амурском министерстве образования ответили на жалобы студентов благовещенского колледжа. Учащиеся жаловались, что им ограничивают время в душе. На каждого отводится всего лишь по десять минут. Учебному учреждению посоветовали изменить режим работы душевых.

    Редакция портала 2x2.su отправила официальный запрос министерству науки и образования Амурской области по вопросу ограничения времени использования душа. Руководство колледжа обещало пересмотреть время работы душевых комнат и оперативно решить проблемные вопросы у студентов.

    Напомним, студенты колледжа жаловались на ограничение времени пользования душевых. Особенно сильно это сказалось на качестве жизни тех, кто после занятий подрабатывает.

    Работает только один женский душ! Второй не ремонтировался с начала учебного года, детей много, большие очереди, и мы просто физически не успеваем помыться, – с негодованием отзывались учащиеся. - Мы платим за это общежитие и почему не имеем права прийти и помыться, когда захотим?

    Также мы решили обратиться в общежитие и узнать, произошли ли какие-то изменения работы душевых комнат.

    Как работали, так и работают. Никто не жалуется, - ответили на том конце провода и бросили трубку.
    Хотя министерство образования и рекомендовало колледжу пересмотреть график, специалисты всё же считают, что времени для гигиенических процедур студентам хватает.

    В амурском колледже душ работает в учебные дни с 16:00 до 22:00, а в выходные – с 12:00 до 22:00. Расчётное время работы душа в общежитиях показало, что времени пребывания там достаточно для всех проживающих студентов. С инструкцией все проживающие знакомятся при заселении в начале учебного года, - сообщили в минобре.

    Ранее портал 2x2.su писал о другой жалобе. Жительница Благовещенска осталась недовольна поведением работников продуктового магазина. Женщина рассказала, что попыталась вернуть деньги за товар ненадлежащего качества, но ей только нахамили.

    Подготовила Эмма Шаповалова

    Польза
    3.33
    Актуальность
    3.33
    Развёрнутость
    3
    Фотография
    2.67
    Пожелания автору
    Проголосовало: 3 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом