Амурские ветераны в честь дня Победы смогут бесплатно летать по России - 2x2.su
  • Амурские ветераны в честь дня Победы смогут бесплатно летать по России

    16.04.2021 11:03
    Источник фото: pexels.com

    Авиакомпании, осуществляющие полёты в Амурскую область, в период празднования Дня Победы предоставляют право бесплатного перелёта по России ветеранам Великой Отечественной войны. Также льготу на билеты может получить одно сопровождающее лицо.

    Право льготного проезда с использованием единого социального проездного билета или социальной карты имеют ветераны ВОВ, ветераны боевых действий, члены семей погибших (умерших) инвалидов войны, участников ВОВ и ветеранов боевых действий.

    Бесплатные перелёты на регулярные рейсы по России в период с 3 по 12 мая 2021 года предоставляет авиакомпания «Уральские авиалинии». Авиабилеты со 100-процентной скидкой смогут приобрести участники и инвалиды Великой Отечественной войны, а также один сопровождающий, следующий вместе с ним, - со скидкой 90%. Компания сообщает, что билеты можно оформить в авиакассах при предъявлении удостоверения, подтверждающего статус участника или инвалида ВОВ 1941-1945 гг.

    Также к акции присоединилась компания «S7». Фирма предоставляет право бесплатного перелёта в экономическом классе на рейсы по всем внутрироссийским направлениям. Поездки возможны в период с 6 по 12 мая 2021 года. Кроме того, бесплатный авиабилет может оформить один сопровождающий при условии совместного перелёта, бронирование производится одновременно.

    С 1 мая по 12 мая бесплатно можно улететь авиакомпанией «ИрАэро». Также в период с 1 мая по 30 сентября льготные рейсы доступны по маршрутам Иркутск - Тында, Благовещенск - Тында и Благовещенск – Зея, сообщает компания «СиЛА».

    Право на бесплатный проезд по территории области в период празднования дня Победы будет предоставлено и в пригородных поездах.

    Помимо этого, организации, занимающиеся автобусными перевозками, подтверждают готовность предоставить в дни праздника бесплатный проезд ветеранам и инвалидам ВОВ, а также сопровождающим их лицам.

    Напомним, ранее в амурском правительстве высказались по теме празднования Дня Победы. Представители региональной власти отметили, что, скорее всего, праздник состоится в привычном формате.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом