Амурские синоптики рассказали, какая погода будет в Благовещенске 4 августа - 2x2.su
  • Амурские синоптики рассказали, какая погода будет в Благовещенске 4 августа

    04.08.2022 00:15
    Источник фото: ГК "Дважды два"

    Синоптики амурского Гидрометцетра рассказали, какая погода ждёт жителей региона 4 августа. По информации специалистов, в некоторых местах возможны осадки и даже грозы.

    Погода в Амурской области на сегодня

    Ночью в Амурской области увеличение облачности. На северо-западе прогнозируются кратковременные дожди, грозы. На остальной территории области небольшая и переменная облачность, без существенных осадков. В утренние часы стоит ждать густого тумана.

    Температура ночью достигнет +15…+20 °С, местами по северо-востоку до +10 °С. Днём столбик термометра поднимется до +26…+31 °С, местами по северу в дожде +16…+21 °С.

    Ветер юго-восточный, 3-8 м/с, днём с порывами до 14 м/с.

    Погода в Благовещенске на сегодня

    В столице Приамурья малооблачно и без осадков. Ветер ночью юго-западный, 2-7 м/с, днём юго-восточный, 5-10 м/с . Температура в тёмное время суток +18...+20 °С, а днём +29...+31 °С.

    Погода в Белогорске на сегодня, 4 августа

    В Белогорске в четверг тепло, но ночью возможны кратковременные дожди. Самая высокая температура за сутки +31 °С, самая низкая ночью +21 °С.

    Погода в Свободном 4 августа

    В Свободном облачно с небольшими осадками в тёмное время суток. Температура достигнет +31 °С, ночью столбик термометра опустится до +20 °С.

    Погода в Тынде

    В город придут дожди и даже грозы. Днём температура достигнет +22 °С, самый низкий градус тепла будет ночью +16 °С.

    Погода в Благовещенске на неделю

    Всю неделю в Благовещенске погода нестабильная. Самыми тёплыми днями станут вторник, четверг и пятница  - до +32 °С. Самая низкая температура ожидается в воскресенье ночью, всего +13 °С.

     

    Польза
    5
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом