Амурские полицейские сняли новогодний клип - 2x2.su
  • Амурские полицейские сняли новогодний клип

    31.12.2020 12:26
    Источник фото: @mvd_28_amur

    УМВД России по Амурской области креативно поздравили с наступающим Новым годом своих коллег и местных жителей. Творческий коллектив управления спел песню и снял к ней видеоклип.

    – Творческий коллектив УМВД России по Амурской области подготовил новогодний видеоклип для онлайн-концерта с участием звёзд эстрады и сотрудников МВД России. Амурские полицейские поздравляют своих коллег по всей стране. В своей работе они искренне поделились праздничным настроением, – рассказали в пресс-службе амурской полиции.

    Сотрудники исполнили свой вариант песни «Пять минут». Причём не только спели, но и сыграли на музыкальных инструментах!

    По сюжету клипа, полицейские, работающие в новогоднюю ночь, встречают опаздывающего Деда Мороза. И решают ему помочь.

    Под весёлую музыку полицейские везут Деда Мороза на праздник. А по пути помогают своим коллегам – угощают горячим чаем постового, ловят вора, укравшего у девушки сумку, помогают потерявшемуся ребёнку вернуться к маме. В конце концов, полицейская машина взлетает в небеса, чтобы вовремя добраться до места назначения.

    В песне сотрудники УМВД рассказывают – служба у них трудна, но часто незаметна для обычных жителей. Полицейские не обижаются на это – они рады, что могут обеспечить безопасность жителей Приамурья.

    Напомним, недавно о своём нелёгком труде рассказала медсестра ковидного госпиталя. Она призналась, что работать порой бывает трудно, но помогать людям в это тяжёлое время – долг медиков.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом