Амурчанка пыталась лишить мужа родительских прав из-за долга по алиментам - 2x2.su
  • Амурчанка пыталась лишить мужа родительских прав из-за долга по алиментам

    08.12.2024 15:00
    Амурчанка пыталась лишить мужа родительских прав из-за долга по алиментам - 2x2.su
    Источник фото: ГК Дважды два

    У мужчины накопилась задолженность на 836 тыс. рублей.

    Серышевский районный суд рассмотрел иск женщины к бывшему супругу о лишении родительских прав. Амурчанка сообщила, что с лета 2018 по январь 2019 гг. была замужем за ответчиком, на основании решения мирового суда брак был расторгнут. У пары есть общий ребёнок, который был рождён в 2018 году.

    По данным женщины, ответчик после развода материально не обеспечивал ребёнка, воспитанием не занимался. У него накопился долг в размере 836 тыс. рублей.

    Ответчик в суде рассказал, что с бывшей супругой у него конфликтные отношения. У него нет возможности выполнять родительские обязанности, но он готов оплатить долг по алиментам и хочет воспитывать ребёнка.

    Представитель органа опеки и попечительства представила заключение, из которого следует, что требование о лишении родительских прав в настоящее время являются преждевременными.

    Суд отказал в удовлетворении искового заявления женщины. Также он предупредил ответчика, что нужно изменить своё отношение к воспитанию ребёнка.

    Как писал ранее портал 2х2.su, судебные приставы Благовещенска смогли добиться от жителя Благовещенска выплаты алиментов. В отделе было возбуждено исполнительное производство о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетней девочки.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом