Амурчан просят помочь детям из тындинской больницы - 2x2.su
  • Амурчан просят помочь детям из тындинской больницы

    22.07.2016 08:39
    Источник фото: DepositPhotos
    Младшим нужны питание, подгузники, пустышки, а старшие будут рады печенью, молоку и фруктам

    Жителей Приамурья просят помочь пациентам детского отделения Тындинской центральной районной больницы. Сейчас в нем находятся как совсем маленькие дети, так и уже взрослые.

    - Там лежат дети, родители которых ограничены в правах. Одних увозят в приют, других привозят. В основном маленькие деточки, - говорит инициативная жительница Тынды Елена.

    Она рассказывает, что сейчас в отделении находится двое ребятишек до года, двое детей по два года и двое трехлетних. Также две девочки повзрослее, 13 и 17 лет.

    Детям требуются подгузники (размеры 2 и 4), детское питание, пюре, соки, бутылочки для кормления, пустышки, детские кремы, салфетки. Старшие будут рады печенью, молоку, яблокам, бананам.

    - Также что-нибудь из домашних вещей, не сильно поношенное. Рады любой помощи, - говорит Елена.

    Телефон для связи с детским отделением больницы: 8 (41656) 53-483. Адрес больницы: г. Тында, ул. Зеленая, 1.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookies для улучшений и корректной работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на «Согласен», вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных. Подробнее