53-летняя благовещенка погибла при пожаре в районе Винзавода - 2x2.su
  • 53-летняя благовещенка погибла при пожаре в районе Винзавода

    03.01.2021 10:27
    Источник фото: www.instagram.com/autoroad.blg

    Вечером в субботу, 2 января, в районе 7 км Новотроицкого шоссе загорелся жилой дом. Зарево засняли очевидцы, видео с пожара попало в Сеть.

    В МЧС по Амурской области рассказали, что сразу после вызова на место были направлены огнеборцы Благовещенского пожарно-спасательного гарнизона в составе 36 человек и восьми единиц техники. Также работали трое спасателей Амурского филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России.

    За полчаса удалось ликвидировать открытое горение. Сообщалось, что в огне погибла хозяйка коттеджа, в МЧС подтвердили – было найдено тело женщины 1967 года рождения. По факту пожара проводится разбирательство.

    После полуночи загорелась баня на ул. Нагорной в Чигирях. На месте работали 17 огнеборцев и три единицы техники. Через 17 минут они справились с открытым пламенем, дом удалось отстоять. Предположительно, возгорание произошло из-за короткого замыкания электропроводки.

    Кстати, еще один пожар произошел в гараже в Белогорске. Через четыре минуты пожарные ликвидировали открытое горение. Пострадавших нет. Выяснилось, что причиной пожара стали нарушения правил устройства и эксплуатации печи.

    Как писал ранее портал 2х2.su, в конце 2020 года в Тыгде произошел пожар. Всего удалось вывести из дома 15 человек, из них пятеро – дети. Один человек погиб.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом