-
Ведущая «Давай поженимся» Лариса Гузеева займётся бизнесом и уже собирает заявки
07.12.2022 15:02Источник фото: соцсетиТелеведущая Лариса Гузеева решила заняться любимым делом – готовкой. Многие знают, что знаменитость увлекается этим очень давно и может даже удивлять своими кулинарными способностями. Теперь телеведущая берётся за дело всерьёз.
Гузеева рассказала, что запускает новый проект. В его рамках она будет продавать фитнес-пельмени. Уже появился анонс продажи полуфабрикатов. Лариса Гузеева будет заниматься этим не одна, а вместе со своей подругой Наташей.
Кроме того, опубликовала телеведущая в соцсетях и видео изготовления пельменей. Лариса Гузеева рассказала, что фарш состоит из индейки и курицы, диетического мяса, поэтому они делают в рекламе упор на фитнес.Друзья, мы с подругой начали делать то, что любим и умеем, - пишет Гузеева в Сети.
Подписчики Ларисы Гузеевой обрадовались новости и даже начали делать предзаказы.
Да вам не пельмени надо лепить, а кулинарный блог продвигать.
Удачи вам и процветания!
Уверена, пельмешки будут огонь. Прям захотелось с уксусом и горчицей.
Молодцы, девчонки! Побольше позитива!
Также поклонникам стало интересно, когда в эфир вернётся передача «Давай поженимся». Ещё весной шоу приостановило свою работу. Пока никакой новости о возвращении передачи на Первый канал нет. Ранее Роза Сябитова говорила, что «Давай поженимся» снова начнут показывать в октябре 2022 года, но этого не произошло.Обожаю пельмени. Из ваших рук проглотила бы со вкусным соусом, - пишут в Сети.
Зато СМИ узнали дату возвращения на Первый канал передачи «Пусть говорят». Новый выпуск шоу показали уже 6 декабря. Ведущим «Пусть говорят» остался Дмитрий Борисов.
Кроме того, известны и темы следующих выпусков. Гости будут обсуждать необычных людей – Вангу, Илона Маска и пр.
Ранее портал 2x2.su писал, что в Сети появилась информация о зарплате Ларисы Гузеевой в шоу «Голос 60+». Гонорар исчисляется миллионными суммами.
Автор: Алина Слюсаренко
Материалы по теме:
-
Образование
С 1 января 2026 года в детсадах Благовещенска вырастет плата за ребенка
-
Общество
Во дворе дома по ул. Шимановского в Благовещенске незаконно перекопали проезд
-
Общество
«Работа в 3 раза быстрее»: ГСТК получил новую машину для уборки снега с улиц
-
ЖКХ
В г. Сковородино пытаются справиться с мусорной проблемой
-
Общество
Жителя Моховой Пади оштрафовали на 40 тыс. рублей за слив отходов рядом с больницей
-
ЖКХ
В Благовещенске идут работы по замене части коллектора в микрорайоне