Сын певицы Валерии похвастался стопками денег и нарвался на критику - 2x2.su
  • Сын певицы Валерии похвастался стопками денег и нарвался на критику

    06.02.2023 10:11
    Источник фото: скриншот

    Арсений Шульгин заверяет, что всего добился сам.

    Младший сын Валерии, которому пророчили карьеру пианиста, стал бизнесменом и в 24 года хвастается роскошной жизнью. В Сети появляются его видео с рум-туром по новой квартире за 3 млн долларов.

    Также Арсений Шульгин показывает, как ярко провёл 2022 год. Парень заверяет, что на свои развлечения он заработал сам. А первый миллион заработал якобы ещё до того, как ему исполнилось 18 лет.

    В новом видео сын Валерии показывает многочисленные путешествия, вечеринки с алкоголем и кальяном, стопки денег и дорогие автомобили.

    Обещаю прожить 2023 год ещё ярче, насыщеннее и эффективнее, чем 2022-й. Щепотка отрывков ушедшего года, - пообещал сын Валерии.  

    Комментаторы не оценили хвастовство Арсения. Многие возмутились тем, что парень не был мобилизован, а также не поняли, зачем он хвастается деньгами и прочим.

    До жути противно.

    Живут, как на другой планете.

    А почему не в армии? Здоровьишко подводит?

    Ну и зачем выставлять? Якобы сами всё это заработали.

    Интересно, а как типа интеллигентная и сдержанная мама Валерия реагирует на этот кринж!

    Валерия строит из себя хорошую маму, а воспитала чёрт-те что.

    Очень ярко можно провести 2023 год в зоне СВО на службе Родине! И деньги там тоже лишними не будут, не всё же обычным людям скидываться! А ещё можно вылечить хоть одного больного ребёнка! - пишут россияне в Сети.

    Как писал ранее портал 2х2.su, в Сети обсуждали изменения во внешности дочери Марии Шукшиной. Анна серьёзно занялась бодибилдингом и развила мускулатуру, из-за чего её начали сравнивать с мужчинами.
    Польза
    5
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом