Стало известно, почему Яна Чурикова не стала ведущей «Новой Фабрики звёзд» - 2x2.su
  • Стало известно, почему Яна Чурикова не стала ведущей «Новой Фабрики звёзд»

    24.03.2024 10:08
    Источник фото: скриншот

    Телеведущая не ждёт успеха от нового проекта.

    Телеканал ТНТ перезапустил музыкальное шоу «Новая Фабрика звёзд» (12+). С первых дней к телепроекту приковано внимание. Зрители были возмущены тем, что в шоу участвуют дети и родственники знаменитостей.

    Телеведущая Яна Чурикова, которая на протяжении семи сезонов была лицом «Фабрики звёзд», отметила, что не ждёт от нового проекта былого успеха.

    В своём шоу на YouTube Яна Чурикова рассказала, что посмотрела первый концерт «Новой Фабрики звёзд», но частично. От старого телепроекта осталась только концепция – номер со звездой, участвует свежий, «неотёсанный исполнитель».

    Эта концепция осталась, но ты не можешь подходить к новой «Фабрике звёзд» с мерками старой. В нулевые было время легендарных проектов. «Фабрика» из нулевых была данным проектом, - рассуждает Яна Чурикова.

    У телеведущей новое шоу не вызывает ностальгии, это продукт своего времени. Возмутило Чурикову и то, что проект назвали «Новой Фабрикой звёзд», будто сняли с себя ответственность. Но у зрителей не «польются радостно-ностальгические слёзки».

    Это не будет легендарным проектом - это очевидно, но это будет просто ещё одним крепким продуктом, - заключила Яна.

    Объяснила Яна Чурикова и то, почему не стала ведущей «Новой Фабрики звёзд». По её словам, создателям и не пришло в голову позвать её. Был бы конфликт интересов: она ведёт на Первом канале шоу «Голос» (0+).

    Пункт один - меня бы не позвали, пункт два - я бы не пошла. Это разные каналы, разные холдинги и непримиримая конкуренция, - добавила телеведущая.

    Как писал ранее портал 2х2.su, первым «Новую Фабрику звёзд» покинул сын Тины Канделаки. Парень отдал своё место другому участнику. Телеведущая и продюсер проекта не сдержала слёз, отметив благородство Лео.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом