Стало известно, где Орбакайте будет выступать после отмены в России - 2x2.su
  • Стало известно, где Орбакайте будет выступать после отмены в России

    16.03.2024 14:08
    Источник фото: соцсети

    Певица осталась без номера в концерте в Кремле.

    Российская певица Кристина Орбакайте осталась без номера в праздничном концерте в Кремлёвском дворце. Источники сообщают, что артистка сама отказалась от участия в мероприятии.

    8 марта Кристина Орбакайте должна была петь на сцене известный хит в дуэте с Алексеем Воробьёвым. Но по итогу артист выступал один. А дочь Аллы Пугачёвой в праздничный день в Кремлёвском дворце не появилась.

    Источники утверждали, что Кристину Орбакайте «отменили» из-за резких слов её матери – Аллы Пугачёвой. Ранее Примадонна прямолинейно высказалась об артистах, которые живут в России и строят здесь карьеру.

    По другой версии, Кристина Орбакайте сама отказалась от участия в концерте. Причина неизвестна.

    Тем временем появилась информация об отъезде Орбакайте из России. Певица собралась в США, пишет портал «Страсти».

    Сообщается, что Кристина Орбакайте будет выступать 20 апреля в США. Даже известно место, где споёт дочь Пугачёвой. Это бар LEVEL в Бруклине. В среднем посетитель бара там тратит около 50 долларов, пишут источники.

    Орбакайте споёт на русском языке перед гостями. Скорее всего, больших денег за выступление она не получит.

    Желающих послушать выступление Орбакайте организаторы попросили прийти в опрятной повседневной одежде, а на входе предъявлять удостоверение личности, - пишет портал.

    Ранее Кристина Орбакайте заверяла, что у неё нет гражданства Америки. При этом её супруг Михаил Земцов, дочь Клавдия – граждане США. Семья артистки живёт в доме на Манхэттене, который семья приобрела ещё 10 лет назад.

    Там же, в США, живёт старший сын Орбакайте, Никита Пресняков. По неподтверждённой информации, в Америке находится и младший сын певицы – Дени Байсаров.

    Как писал ранее портал 2х2.su, Кристина Орбакайте дала концерт в Санкт-Петербурге. Зрители засняли на видео неловкий момент – артистка упала, выйдя на подиум.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом