Дочь Сергея Лазарева в 4 года впервые выступила на сцене и попала на видео - 2x2.su
  • Дочь Сергея Лазарева в 4 года впервые выступила на сцене и попала на видео

    24.12.2022 09:24
    Источник фото: соцсети Сергея Лазарева
    Дочь Лазарева учится танцам в студии Аллы Духовой - на днях прошёл отчётный концерт.

    Дети Сергея Лазарева пошли по стопам отца - уже в раннем возрасте они становятся артистами. В этом году певец отдал свою четырёхлетнюю дочь Анну в школу «Тодес» Аллы Духовой. Совсем недавно прошёл отчётный концерт, на котором дочка Лазарева произвела фурор.

    Напомним, Сергей Лазарев в одиночку воспитывает двух детей - восьмилетнего Никиту и четырёхлетнюю Аню. Оба появились на свет от суррогатной матери. При этом рождение детей Лазарев не афишировал: только в 2016 году стало известно, что в 2014-м певец впервые стал отцом. Рождение дочери Сергей Лазарев скрывал немного меньше - всего один год.

    Лазарев активно участвует в воспитании детей, прислушивается к их желаниям. И Никита, и Аня очень любят танцевать - поэтому отец отдал их в студию Аллы Духовой. Никита занимается там уже несколько лет, Сергей Лазарев в шутку называет его «профи».

    Аня же учится танцевать всего один год. Накануне у дочери Сергея Лазарева прошёл первый отчётный концерт. Как певец рассказал в социальных сетях, собрался полный зал. Посмотреть на успехи девочки пришёл как он сам, так и его мама.

    Пришли всей семьёй на отчётный концерт. У Анны дебют на сцене, - написал Сергей Лазарев в своём аккаунте.

    Девочка предстала перед зрителями в очаровательном костюме пчёлки. Танец был подставлен под ремикс известной песенки Винни Пуха из советского мультфильма. Дочка Лазарева не всегда поспевала за музыкой и пропустила пару движений, но всё равно заработала бурные овации.

    Сын Сергея Лазарева выступил более профессионально - не зря он уже несколько лет занимается танцами. Он смог исполнить несколько сложных элементов и произвёл на зрителей неизгладимое впечатление.

    Комментаторы в социальных сетях выступление ребят оценили:

    Ну что сказать, молодцы! Не кривляются, как другие дети.

    Продвигают, как Киркоров своих.

    Ну совсем не как Киркоров! Тот выставляет их напоказ. Дети Лазарева своим трудом продвигаются. Тут даже сравнивать не нужно, - пишут пользователи.

    Несмотря на нелестное сравнение, с Филиппом Киркоровым у певца хорошие отношения. В начале декабря Лазарев с детьми посетил день рождения дочери «короля эстрады», а неделей ранее даже осмелился подколоть Киркорова. Как писал портал 2x2.su, Сергей Лазарев посмеялся над титулом Филиппа Киркорова и даже сам надел корону.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом