Сбежавший из России экс-муж Екатерины Варнавы публично обратился к ней - 2x2.su
  • Сбежавший из России экс-муж Екатерины Варнавы публично обратился к ней

    10.12.2022 15:40
    Источник фото: соцсети

    Александр Молочников поздравил бывшую супругу с днём рождения в соцсети. Режиссёр попытался напомнить бывшей о себе, однако не получил никакой реакции на своё послание.

    Екатерина Варнава 9 декабря отметила своё 38-летие. Бывший муж артистки не остался в стороне и публично поздравил экс-супругу с днём рождения.

    С днем рождения, @kativarnava. Талантливая, красивая и нечеловечески добрая. Пусть всё будет хорошо! - написал Александр Молочников на своей странице в соцсети.

    Режиссёр сопроводил поздравление совместными фотографиями с бывшей возлюбленной. Пост Молочникова растрогал его подписчиков. Некоторые даже предположили, что режиссёр хочет возобновить отношения с экс-супругой. Поклонники высказались о том, что знаменитости были красивой парой, и выразили надежду на их воссоединение. Сама же Екатерина Варнава никак не отреагировала на послание бывшего мужа.

    Вроде расстались. А он её поздравляет…

    А ну быстро жeнитeсь обратно, надоeли!

    Какая красивая пара и море любви! Как жалко, что расставания бывают… - высказались комментаторы в соцсети.

    Между тем не так давно СМИ сообщили о том, что Александр Молочников уже нашёл новую любовь. После отъезда в США он начал строить новые отношения с экс-женой депутата Сергея Капкова Софьей Капковой.

    Напомним, Екатерина Варнава и Александр Молочников были вместе около двух лет. В начале марта этого года знаменитости поженились. Как писал портал 2x2.su, актриса и режиссёр после свадьбы планировали уехать в Нью-Йорк. Казалось, у пары всё прекрасно: Варнава не раз заговаривала о том, что хочет стать матерью, Молочников поддерживал её в этом желании.  Но брак продержался недолго – вскоре они сообщили о расставании.

    Польза
    1.33
    Актуальность
    1.67
    Развёрнутость
    2
    Фотография
    3.33
    Пожелания автору
    Проголосовало: 3 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом