СМИ сообщают о новом романе Александра Молочникова, который расстался с Варнавой - 2x2.su
  • СМИ сообщают о новом романе Александра Молочникова, который расстался с Варнавой

    15.10.2022 13:31
    Источник фото: соцсети

    В начале марта звезда Comedy Woman актриса Екатерина Варнава тайно вышла замуж за режиссёра Александра Молочникова. До свадьбы они были вместе два года. Казалось, у пары всё прекрасно: Екатерина Варнава пару раз заговаривала о том, что хочет стать матерью, Молочников поддерживал её в этом желании. Но брак продлился недолго. Сейчас Екатерина Варнава и Александр Молочников не женаты.

    После разрыва Александр Молочников уехал в США, гда начал строить новые отношения. По информации StarHit, знаменитость сейчас встречается с экс-женой депутата Сергея Капкова Софьей Капковой.

    Журналистка также уехала из России и временно проживает в Америке. Поэтому пару заметили в Центральном парке в Нью-Йорке. Влюблённые обнимались и выглядели счастливо.

    Софья уже основала Центр документального кино и онлайн-кинотеатр nonfiction.film. Ранее она работала шеф-редактором на «Первом канале» и в «Итоговой программе» на НТВ.

    Капкова уже два раза была замужем. Сначала она состояла в отношениях с политиком Дмитрием Гудковым. После этого жила с экс-руководителем департамента культуры города Москвы Сергеем Капковым.

    Ранее портал 2x2.su писал, что поклонники переживают за состояние российской актрисы Екатерины Варнавы. По слухам, знаменитость рассталась с режиссёром Александром Молочниковым и стала стремительно терять вес.

    37-летняя Екатерина Варнава сейчас буквально тает на глазах и не комментирует изменения во внешнем виде. В соцсетях актриса делится только позитивными новостями, молчит она и про изменения в личной жизни.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом