Екатерина Варнава вышла замуж, чтобы получить гражданство США и переехать, но развелась почти сразу - 2x2.su
  • Екатерина Варнава вышла замуж, чтобы получить гражданство США и переехать, но развелась почти сразу

    09.09.2022 10:17
    Источник фото: соцсети

    Звезда Comedy Woman актриса Екатерина Варнава тайно вышла замуж за режиссёра Александра Молочникова - того самого, с которым недавно рассталась. Брак продлился лишь пару месяцев.

    Напомним, Екатерина Варнава и Александр Молочников были вместе два года. Казалось, у пары всё прекрасно: Екатерина Варнава пару раз заговаривала о том, что хочет стать матерью, Молочников поддерживал её в этом желании. Как писал портал 2x2.su, ходили даже слухи о том, что в июне влюблённые сыграли свадьбу - правда, слухи до сих пор не подтверждённые.

    О том, что свадьба всё же была, в начале августа рассказал сам Александр Молочников. Он дал интервью Юрию Дудю* и объяснил, в каких отношения с Варнавой он находится сейчас.

    Мы в хороших отношениях, дружеских, - сказал Молочников и подтвердил, что расстался с актрисой. Правда, потом уточнил: - Ну, мы не живём вместе, во всяком случае.

    Также режиссёр рассказал, что был готов к появлению детей. При этом планировалось, что пара уедет в Америку: Молочников будет учиться, а Варнава ненадолго приостановит карьеру и займётся ребёнком или детьми.

    Влюблённые к этому даже готовились. Так, Екатерина Варнава успела выйти за Александра Молочникова замуж.

    Свадьбу сыграли в начале марта, решение приняли спонтанно. Во время одного из совместных спектаклей Александр зашёл к Екатерине в гримёрку, и она просто сказала: «Мне кажется, нам надо пожениться». Он согласился, и через несколько дней режиссёр с актрисой расписались. По словам Молочникова, на решение повлияла политическая ситуация в мире:

    Мы планировали уехать сюда (в Нью-Йорк. - Прим. ред.) вдвоём. И стало ясно, что свадьба упростит для неё получение документов, так как я гражданин Америки.

    Но брак продлился недолго. Сейчас Екатерина Варнава и Александр Молочников не женаты - хотя сам режиссёр до конца в этом не уверен. По его словам, их могли автоматически развести после двукратной неявки в суд.

    Виновного в расставании Молочников так и не назвал. Он считает, что повлияла целая совокупность причин. При этом желание расстаться было обоюдным, в связи с чем актриса и режиссёр остались близкими друзьями, они хорошо общаются до сих пор.

    *Признан в России СМИ-иноагентом

    Польза
    0.5
    Актуальность
    2.5
    Развёрнутость
    1
    Фотография
    2
    Пожелания автору
    Проголосовало: 2 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом