Новое фото Елены Степаненко поразило Сеть: после развода с Петросяном она преобразилась - 2x2.su
  • Новое фото Елены Степаненко поразило Сеть: после развода с Петросяном она преобразилась

    01.12.2022 11:42
    Источник фото: соцсети

    Юмористка Елена Степаненко после развода с Евгением Петросяном сильно изменилась. Это стало очевидно, когда в Сети появилось свежее фото Степаненко - поклонников поразили изменения в стиле и внешнем виде знаменитости.

    Напомним, Елена Степаненко и Евгений Петросян были женаты 33 года. Для Степаненко это был второй брак, для Петросяна - уже четвёртый. До конца неизвестно, кто задумался о разводе первым: Степаненко рассказывала, что это идея супруга, однако известно, что заявление на развод в 2018 году подала именно она.

    Развод Елены Степаненко и Евгения Петросяна был громким. Пара делила в суде имущество общей стоимостью в 1,5 млрд рублей. Ситуация осложнялась новым романом Петросяна: всего через год после развода юморист женился на своей помощнице Татьяне Брухуновой. Степаненко не раз подшучивала над выбором бывшего мужа - Брухунова моложе Петросяна на 44 года.

    Однако ещё в 2020 году Елена Степаненко призналась, что простила бывшего мужа. Как писал kp.ru, Степаненко восприняла развод с Петросяном как благо. Сейчас поклонники замечают: расставание  пошло ей на пользу.

    Красавица! Как можно было такую эффектную женщину променять?

    Для своих лет отлично выглядит, - пишут в Сети.

    Так комментаторы отреагировали на свежее фото Елены Степаненко, появившееся в Telegram-канале «НеМалахов». На снимке Степаненко и впрямь выглядит моложе своих лет. Она радостно улыбается в камеру, на коленях у артистки лежат сразу шесть розовых букетов. Видимо, юмористку сфотографировали за кулисами после концерта.

    Правда, нашлись всё же в Сети пользователи, которые не оценили изменения во внешности Степаненко:

    После похудения она очень подурнела. Мы с ней в санатории в Сочи пересекались: всё равно грузная, высокая, очень крупная женщина со сморщенной мордашкой.

    Да не особо и похорошела. Ей бы макияж по-другому наносить, волосы уложить более современно, и самое главное - сделать коррекцию носа, чтобы стал поменьше и кончик был более округлённый.

    Пока одни комментаторы спорили о том, к лучшему или к худшему преобразилась Елена Степаненко, другие обратили внимание на интересную деталь: на пальце у Степаненко можно увидеть обручальное кольцо. Пользователи даже предположили, что кольцо - истинная причина, по которой юмористка выглядит такой цветущей.

    Впрочем, об избраннике Елены Степаненко ничего неизвестно. После громкого развода она предпочитает сохранять личную жизнь в тайне.

    А вот о жизни Евгения Петросяна известно намного больше. Так, портал 2x2.su писал, что Петросян записал на двухлетнего сына роскошный особняк в Турции. Некоторые СМИ уточняют: на таком подарке настояла молодая жена юмориста.

    Польза
    2.5
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    2.5
    Фотография
    2.5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 2 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом