Названы артисты, которые стали самыми востребованными в России на новогодних праздниках - 2x2.su
  • Названы артисты, которые стали самыми востребованными в России на новогодних праздниках

    01.01.2023 08:08
    Источник фото: скриншот

    Главной традицией Нового года в России являются музыкальные передачи. Практически на каждом застолье звучат песни известных российских артистов. Многие не могут представить вечер без «Голубого огонька».

    Сервис по трудоустройству Superjob провёл опрос среди россиян, чтобы выяснить, какие артисты наиболее востребованы в Новый год у зрителей.

    Оказалось, что самым популярным певцом на музыкальных праздниках стал Николай Басков. Вторую строчку рейтинга заняла уехавшая из России Алла Пугачёва. Несмотря на то, что певица сейчас живёт в Израиле, она до сих пор популярна у российской аудитории.

    Третьим в списке стал артист Shaman. Он неожиданно для всех стал знаменитым в этом году. Также зрители хотели бы увидеть Полину Гагарину, Zivert, Леонида Агутина, Филиппа Киркорова, Диму Билана, Олега Газманова и Григория Лепса.

    Ранее портал 2x2.su писал, что новогодние праздники приближаются, но пока неизвестно, будут ли по центральным каналам показывать «Голубой огонёк», ведь съёмки программы так и не начались. Вскоре появилась информация, что всё же артисты собрались на съёмки.

    Известный организатор концертов Табриз Шахиди составил рейтинг самых востребованных артистов на корпоративах. Он основывался на нескольких данных: количество обращений, статистика и отзывы от клиентов.

    В первую десятку артистов вошли «Руки вверх!», Полина Гагарина, Zivert, Баста, Shaman, Анна Асти, МакSим, Сосо Павлиашвили, «Иванушки International». Первым и самым востребованным музыкантом, который обогнал всех, стал Леонид Агутин.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом