Мать Ксении Собчак заступилась за уехавших артистов и заявила, что сама не уедет - 2x2.su
  • Мать Ксении Собчак заступилась за уехавших артистов и заявила, что сама не уедет

    25.04.2023 16:00
    Источник фото: скриншот

    Людмила Нарусова не согласна с обвинениями в предательстве.

    Российский сенатор Людмила Нарусова заявила, что не собирается уезжать из России. Вдова Анатолия Собчака сравнила происходящее со своим печальным опытом в 1997 году и заявила, что сейчас нет никаких сомнений – покидать Родину она не планирует.

    В интервью Forbes 71-летний политик рассказала, что в 1997 году, в разгар травли Собчака, она увезла его на лечение в Париж. Тогда это уже было тяжело, говорит мать Ксении Собчак.

    Вспоминалась тогда фраза Евгения Евтушенко: «За что же ты, Родина, сапогами по морде мне». Жить с ощущением изгнания, причем как бы добровольного, это очень тяжело. Жить с ощущением того, что ты ничего не можешь сделать оттуда - я это пережила, поэтому, когда встал об отъезде вопрос, у меня не было никаких сомнений. Я понимала, что мой долг сохранить маленькую территорию тех идеалов, за которые боролся мой муж, - говорит Людмила Нарусова.

    Также сенатор защитила тех, кто уехал из России и выступил против применения санкций в отношении них. Собчак напомнила, что в законе есть понятие предательства Родины: это «сообщение шпионских данных и так далее».

    Напомним, телеведущая Ксения Собчак после начала расследования в отношении своих сотрудников покинула Россию. Позже она вернулась, а ещё спустя время призналась, что у неё есть паспорт Израиля

    Как писал ранее портал 2х2.su, в феврале 2023 года Ксения Собчак увезла сына в Дубай и сразу предупредила подписчиков, что улетает с ним на каникулы.

    Польза
    1
    Актуальность
    1
    Развёрнутость
    1
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом