Ксения Собчак призналась, зачем заморозила плаценту после родов - 2x2.su
  • Ксения Собчак призналась, зачем заморозила плаценту после родов

    02.02.2023 10:02
    Источник фото: скриншот

    Телеведущая удивила всех своим решением.

    Российская телеведущая Ксения Собчак огорошила общественность признанием. Журналистка призналась, что после рождения сына заморозила свою плаценту. Конкретных целей такого поступка Собчак не озвучила.

    Признание журналистки прозвучало во время интервью с блогером Катей Конасовой. Супруга режиссёра Константина Богомолова вспомнила о плаценте экс-солистки группы «Демо» Саши Зверевой. Певица после родов сделала из плаценты коктейль.

    Тогда Собчак призналась, что оставила свою плаценту в специальной криокамере. Хранится плацента Собчак в клинике, она заморожена.

    По словам Ксении Собчак, кто-то ей сказал, что использовать плаценту можно для сбора стволовых клеток. Позже это может пригодиться в лечении тяжёлых заболеваний.

    Совершить какой-то ритуал, - объяснила причину своего шага Собчак.

    На заявление Ксении Собчак уже отреагировала блогер Лена Миро. Миро высмеяла решение телеведущей, напомнив, что лечебные свойства стволовых клеток из плаценты медицина не доказала.

    Все попытки Собчак казаться умнее, чем она есть на самом деле, постоянно разбиваются о суровую действительность, - пишет Миро.

    Блогер отметила, что замороженная плацента - из области «молодильных яблок». Никто не видел эффекта от этого.

    Как писал ранее портал 2х2.su, Ксения Собчак построила на Рублёвке шикарный дом и провела видеоэкскурсию. Телеведущая показала роскошный особняк с отдельной гардеробной и гостиной с элементами советского панно на стене.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом