Друзья Максима Галкина* начали получать просьбы о помощи от имени артиста - 2x2.su
  • Друзья Максима Галкина* начали получать просьбы о помощи от имени артиста

    06.12.2022 14:17
    Источник фото: соцсети

    Друзья Максима Галкина* и Аллы Пугачёвой начали получать написанные от их имени сообщения с просьбой помочь деньгами. Некоторые даже перевели указанные суммы - вот только просили их не Галкин и Пугачёва, а мошенники.

    О случаях мошенничества от его имени Максим Галкин рассказал подписчикам в социальных сетях. По словам юмориста, сообщения о том, что он якобы нуждается в деньгах, получают и его друзья, и его коллеги.

    Мы ни у кого денег не просим, - подчеркнул Галкин, - с такими просьбами ни к кому не обращались. Наши уважаемые друзья в данном случае, к сожалению, оказались очень отзывчивыми людьми и пересылают деньги. Я очень вас прошу: не ведитесь на это всё!

    Подписчики в комментариях поддержали Максима Галкина и Аллу Пугачёву. Многие вспомнили, как их самих осаждали мошенники, и прониклись к знаменитостям пониманием:

    Отзывчивость - это черта добрая. Это говорит о том, что Алла и Максим имеют безусловное доверие среди друзей. То, что аферисты этим пользуются, неприятно.

    Многим неймётся. Хотят заработать на ваших именах.

    Ещё продают билеты на экскурсию в ваш замок. Я где встречаю, пишу, что это бред! - обращаются к Галкину в социальных сетях.

    Похоже, Максим Галкин не нуждается в помощи, несмотря на то что в России его концерты никто не ждёт. По крайней мере, так говорит известный промоутер Табриз Шахиди. Рассказывая в своём Telegram-канале о новогодних корпоративах с участием звёзд, промоутер заявил:

    На Галкина в РФ спроса нет от слова совсем. Гонорары за публичные концерты за рубежом сравнивать с корпоративными смысла нет - они всегда ниже. Но если пригласить его в Дубай, гонорар будет тот же, что и раньше: 100 000 евро.

    Публичных концертов за рубежом у Максима Галкина запланировано немало. На официальном сайте артиста можно увидеть, что 4 января он собирается выступить в Дубае, а уже в феврале стартует его новый тур - он начнётся в Германии, в городе Ганновере.

    Кроме того, не стоит забывать о наследстве Максима Галкина. Как писал ранее портал 2x2.su, Галкин получил в наследство от родителей дорогостоящую недвижимость и приличные счета в банке. Плюс кое-что он успел заработать до отъезда из России - по данным «Форбса», годовой заработок Максима Галкина в 2021 году составил 4,8 млн долларов.

    *Признан в РФ иноагентом

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом