Ани Лорак опубликовала фото нового возлюбленного и нарвалась на критику - 2x2.su
  • Ани Лорак опубликовала фото нового возлюбленного и нарвалась на критику

    18.02.2023 15:10
    Источник фото: соцсети

    Фанаты давно подозревали, что певица нашла вторую половинку.

    Певица Ани Лорак в честь Дня святого Валентина решила раскрыть имя нового возлюбленного. В соцсетях она опубликовала фотографии, на которых нежно обнимает своего бойфренда.

    Новым возлюбленным Лорак оказался Исаак Виджраку - её инструктор по йоге. Поклонники певицы давно подозревали, что она несвободна. Поводом для слухов стало видео, выложенное в соцсети ещё в январе. На нём Ани Лорак обнимала мужчину, чьё лицо частично было скрыто капюшоном, и загадочно заявляла, что в её жизни начинается что-то новое. Правда, тогда фанаты ещё гадали: речь идёт о новых отношениях или о новом клипе.

    Оказалось, о новых отношениях. Это подтвердила сама Ани Лорак, которая 14 февраля опубликовала совместные фотографии с Исааком Виджраку и подписала их:

    Блаженна любовь, которая стучится в твою дверь, когда ты меньше всего ожидаешь этого.

    Также в посте Лорак назвала Виджраку своей любовью. Он ответил тем же - трогательно обратился к возлюбленной в соцсетях:

    Счастлив, что мы нашли друг друга, моя любовь Ани.

    СМИ уже выяснили подробности о частной жизни Виджраку. Судя по аккаунтам в соцсетях, новый бойфренд Ани Лорак живёт на Ибице. В описании профиля Виджраку называет себя «велнес-экспертом» и «создателем позитивной кармы», на фотографиях он часто позирует с ребёнком - похоже, возлюбленный Лорак воспитывает сына. При этом Telegram-аккаунт «Бабская курилка» сообщает, что у мужчины двое детей, а сам он в прошлом был «Мистером Испания».

    В соцсетях Лорак поздравляют коллеги: Сергей Лазарев, Алексей Новацкий, Светлана Бондарчук и другие. А вот среди фанатов певицы её выбор оценили далеко не все.

    Такая красавица и… Нам выбор не понравился, но, может, человек хороший.

    Своеобразный вкус у женщины, конечно. Или это безысходность?

    Не нравится ни первый муж, ни этот мужчина. Не обижайтесь, но они не для вас, совсем другого типажа с вами должен быть: открытый, раскованный, молодой, энергичный, зажигательный, чтобы шёл по жизни с харизмой и, конечно, с приятной внешностью, - такие комментарии оставляют под публикацией Ани Лорак.

    Звёзды часто сталкиваются с критикой. Ранее хейтерам не понравился внешний вид Стаса Михайлова - и это при том, что певец сбросил вес и с виду помолодел. Однако пользователи не оценили изменения, писал портал 2x2.su.
    Польза
    1
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    2.5
    Фотография
    2.5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 2 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом