-
С 11 апреля количество рейсов из Благовещенска в Южно-Сахалинск увеличилось до четырёх в неделю
11.04.2023 09:30Источник фото: ГК "Дважды два"По вторникам добавили дополнительный вылет.
Рейсов из Благовещенска в Южно-Сахалинск стало больше. Теперь самолёты из Приамурья будут летать четыре раза в неделю – дополнительный рейс добавили во вторник.
Как рассказали в пресс-службе благовещенского аэропорта, с 11 апреля авиакомпания «Якутия» ввела дополнительный рейс на направлении Благовещенск - Южно-Сахалинск. Полёты будут совершаться по вторникам на самолётах Sukhoi Superjet 100.
Вылет из Благовещенска запланирован на 15:35, прилёт в островную столицу - в 19:50. Время для каждого аэропорта указано местное.
Общее количество рейсов между Благовещенском и Южно-Сахалинском увеличилось до четырёх в неделю.
По пятницу по этому направлению также летают самолёты «Якутии». По субботам аналогичные рейсы совершает авиакомпания «Аврора», а по воскресеньям - «ИрАэро».
Уточнить расписание полётов можно на официальном сайте аэропорта Благовещенска в разделе «Расписание». Узнать цены и забронировать билеты – на сайтах авиакомпаний.
Напомним, в скором времени из Благовещенска могут запустить рейсы в Санья и Харбин. Авиакомпания «ИрАэро» получила разрешение на организацию перелётов в китайские города, писал портал 2x2.su.
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
Транспорт
В Благовещенске с нового года поездка на автобусе подорожает до 46 рублей
-
Транспорт
Водителям фур в Благовещенске разрешат парковаться на территории порта
-
Транспорт
Амурчанина оштрафовали за полет над городом без разрешения
-
Транспорт
На трассе «Амур» в Свободненском округе столкнулись фура и грузовик
-
Транспорт
Из Благовещенска можно теперь долететь до Пекина
-
Транспорт
Автомобилиста в пгт Магдагачи накажут за дрифт на центральной площади