На Зейском водохранилище бездомные собаки загнали на лёд изюбря - 2x2.su
  • На Зейском водохранилище бездомные собаки загнали на лёд изюбря

    29.04.2021 13:41
    Источник фото: скриншот

    Вчера, 28 апреля, на Зейском водохранилище три собаки выгнали из леса на лёд изюбря. Парнокопытное было напугано, лающих псов отогнали охотоведы.

    В аккаунте управления животного мира Амурской области опубликовали видео происшествия.

    Три бродячие собаки выгнали из леса изюбря. Сначала животное стояло рядом с водоёмом, а после ступило на лёд. Собаки несколько раз подбегали и пугали зверя.

    28 апреля. Бродячие собаки, вон, три штуки, выгнали изюбря и облаивают его, нападают. Вон они побежали по льду. Ты, маленький. Надо его не гнать, собак отгонять, а он чтобы аккуратно сам ушёл, - говорит за кадром мужчина.


    Госинспекторы подоспели вовремя, они отогнали лающих псов. После того как изюбря оставили в покое, он по льду добежал до леса и ушёл в заросли.

    Напомним, в городе Сковородине собаки вогнали косулю в забор. Вероятно, сначала она пыталась от них убежать. Происходящее засняли местные жители. Запись опубликовали в сети. На кадрах видно, что испуганная косуля наполовину застряла в заборе. У неё разорвана щека и бежит кровь.

    Как говорят на видео, люди, желающие помочь животному, вызвали МЧС. Прибывшие на место спасатели достали животное и вывезли в лес.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом