-
В Амурской области ожидаются сильные ливни с грозами
02.08.2024 15:11Источник фото: https://t.me/vestiselemНепогода будет днём 4 августа и в течение 5 августа.
Амурские синоптики сообщили о ухудшении погоды в Амурской области. Днём в воскресенье, 4 августа, и в течение 5 августа местами по территории региона ожидаются сильные дожди.
Как пишет официальный канал Амурского гидрометцентра, на территории Амурской области будут сильные ливни и грозы.
Как писал ранее портал 2х2.su, в Благовещенске ввели режим повышенной готовности. Олег Имамеев в конце июля подписал постановление об этом.
Действовать режим повышенной готовности будет вплоть до 5 августа.
Все средства и силы аварийных бригад переведут в данный режим. Ответственные лица будут наблюдать за обстановкой круглосуточно.
Напоминаем, что при возникновении чрезвычайных ситуаций сообщать старшему оперативному дежурному ЕДДС Благовещенска: 202-112.
Также стало известно, что по данным амурского ЦГМС, с 31 июля по 4 августа на территории Благовещенска ожидаются осадки, местами сильные до 15-20 мм за сутки. Ветер может усилиться в порывах до 11 метров в секунду.
Материалы по теме:
-
Общество
Благовещенка пошла в суд из-за шумного холодильника на садовом участке соседа
-
Общество
В микрорайоне Благовещенска восстанавливают освещение
-
Образование
С 1 января 2026 года в детсадах Благовещенска вырастет плата за ребенка
-
Общество
Во дворе дома по ул. Шимановского в Благовещенске незаконно перекопали проезд
-
Общество
«Работа в 3 раза быстрее»: ГСТК получил новую машину для уборки снега с улиц
-
ЖКХ
В г. Сковородино пытаются справиться с мусорной проблемой