-
Жителям Благовещенска предлагают купить сладкие новогодние подарки для воспитанников детских домов
02.12.2023 14:02Источник фото: герой публикацииС инициативой выступили амурские волонтёры.
В Приамурье организовали добрую новогоднюю акцию. Всем неравнодушным жителям предлагают подарить детям из детских домов сладкие презенты.В редакцию портала 2х2.su обратился известный в Благовещенске активист и волонтёр Игорь Меметов. Он организовал акцию, в которой могут поучаствовать все желающие. Её цель – вручить 467 воспитанникам из 11 детских учреждений Амурской области сладкие новогодние подарки.
Мы приглашаем к сотрудничеству коммерческие организации и частных лиц. Можно самим приобрести подарки и привезти нам (ул. Комсомольская, 89), а можно поучаствовать в сборе на покупку подарков, отсканировав QR-код и перевести любую сумму.
- подарки должны быть весом 400 граммов;
- подарки должны иметь сертификат;
- срок сбора подарков и средств на них до 10 декабря.
Волонтёры призывают присоединиться к акции всех неравнодушных жителей Амурской области. По всем интересующим вопросам можно обратиться по номеру 8-963-800-14-06.
Как ранее писал портал 2х2.su, к нам обратилась жительница Белогорска Татьяна Остапченко. Её сыну Данилу срочно нужны деньги на дорогостоящую операцию.
Автор: Лилия Фомина
Материалы по теме:
-
Общество
«Вот суп – вода и капуста»: в Благовещенске недееспособная бабушка одна выживает в пустой квартире
-
Общество
Руководство ГСТК в Благовещенске оштрафовали за скользкие дороги
-
Проиcшествия
На дороге в Зейском округе при 40-градусных морозах потекли ручьи
-
Отдых
Директора ГСТК предупредили о сроках уборки снега на дорогах Благовещенска
-
Природа
Сильные морозы пришли в Амурскую область
-
ЖКХ
Жители многоэтажки Тынды жалуются на затопленный нечистотами подвал