-
В Приамурье объявлен сбор средств в помощь семье 10-летней девочки, которую сбил пьяный водитель
27.03.2023 09:44Источник фото: соцсетиО дате и времени прощания сообщат дополнительно.
В Амурской области неравнодушные люди собирают средства на помощь семье погибшей 10-летней девочки. Напомним, ученица четвёртого класса скончалась в результате ДТП, которое устроил пьяный водитель.
Авария произошла в Тынде 25 марта в 22:05. На улице Дина Рида 35-летний нетрезвый водитель автомобиля Nissan Note наехал на двоих детей, которые стояли на обочине. Сразу после автомобилист попытался скрыться, но его задержали. В результате 10-летняя девочка от полученных травм умерла на месте, 13-летнего мальчика отвезли в лечебное учреждение.
Сбор помощи объявил тындинский паблик. Средства просят переводить на карту старшей сестры девочки. О дате и времени прощания с погибшей сообщат дополнительно.
Реквизиты для перевода:
-
МТС Банк
-
2200280302229879
-
Тел. 8-914-610-41-69
-
Получатель Татьяна Анатольевна Д.
Также сегодня, 27 марта, стало известно о смерти ещё одного ребёнка в Приамурье. В Благовещенске по подозрению в убийстве собственного 10-месячного сына задержали 32-летнего мужчину. Мать малыша с ножевыми ранениями доставлена в больницу - женщина в тяжёлом состоянии, писал портал 2x2.su.
Автор: Юлия Янушевская -
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
В Благовещенске Lexus перевернулся при ДТП с тремя автомобилями
-
Проиcшествия
В Благовещенске охранник потерял сознание на рабочем месте и умер
-
Проиcшествия
«Девочка была в истерике»: в Благовещенске женщина с ребёнком в машине остановилась на ж/д путях и потеряла сознание
-
Проиcшествия
В Тынде пьяный водитель сбил полицейского
-
Проиcшествия
В Свободном пьяный водитель съехал с проезжей части и врезался в забор
-
Проиcшествия
Прокуратура проводит проверку после пожара в Благовещенске, где погибла 15-летняя девочка