Мэр Шимановска Павел Березовский уходит со своего поста - 2x2.su
  • Мэр Шимановска Павел Березовский уходит со своего поста

    06.05.2022 15:46
    Источник фото: администрация Шимановска

    Мэр Шимановска Павел Березовский в своём Telegram-канале объявил, что уходит с поста главы города. По словам Павла Викторовича, он хочет посвятить своё время близким.

    Как оказалось, более года назад истекли полномочия мэра Шимановска. Всё это время принимались различные правовые акты, на основании которых проходит избрание главы города.

    Я принял важное и взвешенное решение - слагаю полномочия мэра города и ухожу в отставку. На сегодня есть все правовые основания для начала конкурсных процедур по избранию мэра города, - говорится в Telegram-канале уже бывшего главы города.

    Павел Викторович уверен, что депутатский корпус изберёт достойного, неравнодушного к жизни города кандидата. Сам он никуда не уезжает, остаётся в Шимановске. Здесь его семья, дом и родина.

    Хочу посвятить некоторое время близким, к сожалению, в последнее время на общение с ними оставалось очень мало времени. При этом я всегда остаюсь с вами на связи. Я искренне благодарю вас за поддержку в тех начинаниях, которые нам удалось реализовать.

    Завершил обращение Павел Березовский словами о том, что у Шимановска хорошие перспективы. Он готов помогать в их воплощении даже вне должности мэра.

    К слову, Павел Викторович Березовский был мэром Шимановска с 2007 по 2011 год. Потом занимал должность главы администрации Благовещенска и даже советника губернатора. На пост мэра Шимановска вернулся в апреле 2016 года.

    Напомним, в Шимановске уже полным ходом идут работы по организации приюта для животных. Ремонт выделенных помещений начали в апреле, а первых собак готовы принять уже в июле. Об этом рассказали в управлении ветеринарии Амурской области.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом