Выбираем правильное освещение с магазином «Светотехника» - 2x2.su
  • Выбираем правильное освещение с магазином «Светотехника»

    11.08.2020 08:25
    Источник фото: pexels.com
    С помощью правильного света можно грамотно зонировать пространство и организовать уединённые уголки для отдыха и релакса. Вот почему, создавая интерьер, освещение нужно тщательно продумывать.

    Важно сделать его не только разноплановым, но и предусмотреть возможность менять интенсивность света. Магазин «Светотехника» предлагает широкий ассортимент товаров для освещения квартир, домов и загородных коттеджей: лампочки, электропроводку, электротехнику, тепловое оборудование, кабель и многое-многое другое.

    Сегодня существует огромное количество разнообразных бытовых источников света. В магазине «Светотехника» широчайший выбор ламп разнообразных цветов и оттенков, с различными цоколями, прозрачных и матовых - найдётся всё как для бытовых нужд, так и для воплощения любой дизайнерской идеи.

    Светотехника


    Всегда актуально локальное освещение. Точечные светильники - важный инструмент дизайнеров. Они способны визуально расширить пространство, с их помощью решаются задачи по зонированию любого помещения.

    Светотехника


    А потолочные светильники с дистанционным управлением позволяют включать и выключать свет, а также менять цвета и интенсивность освещения, даже не вставая с любимого дивана!

    Кроме функциональности, свет может выполнять и декоративную функцию, например, ретролампы. С их помощью можно расставить интересные акценты.

    Светотехника


    В последнее время дизайнеры часто используют в оформлении квартир и домов электрические гирлянды. Они создают особую атмосферу и делают интерьер тёплым.

    Мягко осветить определённую зону в помещении помогают бра и аккуратные светильники. А неяркое подсвечивание потолка сделает любую комнату ещё уютнее. Справиться с этой задачей позволяют светодиодные ленты.

    Светотехника


    Помимо разнообразных светильников в магазине можно найти теплотехнику, а также всё необходимое для электротехнических работ.

    Квалифицированные консультанты магазина «Светотехника» обеспечивают каждому покупателю индивидуальный подход и помогают сделать верный выбор, сэкономив время и деньги.

    ул. Мухина , 104

    +7 (4162) 49-49-70, +7 (4162) 35-15-80

    sveto-tehnika.com


    Как сделать своё жилище максимально комфортным и уютным?

    УЮТНЫЙ ДОМ баннер1.jpg

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом