Улицы Благовещенска начали украшать к Новому году - 2x2.su
  • Улицы Благовещенска начали украшать к Новому году

    19.11.2020 16:10
    Источник фото: МКП "ГСТК"

    Работники МКП ГСТК приступили к украшению Благовещенска перед главным зимним праздником. На улицах города уже начали размещать иллюминацию и прочие новогодние украшения.

    Специалисты по эксплуатации наружного освещения приступили к установке праздничной иллюминации. Об этом представители МКП ГСТК сообщили на странице организации в Сети. Светодиодные снежинки украсят улицы Октябрьскую, Зейскую, 50 лет Октября, Институтскую, Игнатьевское и Новотроицкое шоссе. На улицах Театральной и Муравьёва-Амурского разместят конструкции «Фейерверк». На кольцевых развязках появятся «Звёздочки», а уже известные жителям города гирлянды «Тающая сосулька» займут своё привычное место на улице Калинина.


    Планируется, что снежный городок рабочие начнут возводить уже в конце ноября, а главное украшение – новогоднюю ёлку - установят в середине декабря.

    – Надеемся, что, несмотря на ежедневную рутину и сложную эпидемиологическую ситуацию, нам удастся превратить город в настоящую зимнюю сказку для каждого из вас, – рассказали в пресс-службе ГСТК.

    Напомним, ранее администрация города сообщила, что в Благовещенске появятся три новогодние ели. По традиции праздничное дерево разместят на площади Ленина. Светодиодную спираль установят в парке Дружбы. Третья ель украсит сквер в районе ТЦ «От и До». Такое решение приняли для удобства жителей микрорайона и чтобы разобщить отдыхающих в период пандемии.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом