Стало известно, кто примет участие в открытии фестиваля «Амурская осень - 2021» - 2x2.su
  • Стало известно, кто примет участие в открытии фестиваля «Амурская осень - 2021»

    31.08.2021 10:05
    Источник фото: оргкомитет фестиваля «Амурская осень»

    В Благовещенске с 12 по 19 сентября пройдёт фестиваль кино и театра «Амурская осень». Горожанам предлагают посетить торжественные церемонии открытия и закрытия (12+), в которых примут участие их любимые артисты.

    Как рассказали организаторы фестиваля, церемония открытия «Амурской осени - 2021» (12+) пройдёт 12 сентября в 18:00 в большом зале ОКЦ. В ней примут участие Сергей Новожилов, Андрей Соколов, Елена Валюшкина, Олеся Железняк, Анатолий Руденко, Николай Коляда, Наталья Громушкина, Ирина Лачина, Максим Колосов и другие.

    Церемония закрытия фестиваля (12+) также пройдёт в ОКЦ 19 сентября с 18:00. На сцене можно будет увидеть Максима Аверина, Нину Усатову, Виталину Цымбалюк-Романовскую, Зинаиду Кириенко и других любимых артистов.

    Напоминаем! Все мероприятия фестиваля пройдут с соблюдением требований по эпидемиологической безопасности и выполнением рекомендаций Роспотребнадзора: наполняемость зрительного зала - 50% с соблюдением социальной дистанции; вход в учреждение - строго в маске; для обязательной процедуры обработки рук и измерения температуры необходимо приходить на мероприятие заранее! – напомнили организаторы.

    В связи с этим количество мест на мероприятие ограничено. Билеты можно приобрести в кассе ОКЦ.

    Напомним, ранее стала известна также программа «Амурской осени - 2021». Узнать, какие фильмы и спектакли будут показывать, можно на портале 2x2.su.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом