Стала известна программа спектаклей фестиваля «Амурская осень - 2021» - 2x2.su
  • Стала известна программа спектаклей фестиваля «Амурская осень - 2021»

    18.08.2021 12:04
    Источник фото: пресс-служба фестиваля «Амурская осень»

    В Благовещенске с 12 по 19 сентября пройдёт фестиваль кино и театра «Амурская осень». Уже  известна конкурсная программа антрепризных спектаклей.

    В амурскую столицу в этом году приедут такие актёры, как Олеся Железняк, Юлия Меньшова, Николай Добрынин, Светлана Коркошко, Андрей Соколов, Максим Аверин и другие. Они покажут шесть спектаклей:

    • 13 сентября, 18.00. Зажигательная комедия «СуперStars» (16+)
    • 14 сентября, 18.00. «Любовь и прочее враньё» (16+)
    • 15 сентября, 18.00. «Счастье у каждого своё» (16+)
    • 16 сентября, 20.00. «Фаина. Птица, парящая в клетке» (16+)
    • 17 сентября, 20.00. «Бывшие» (16+)
    • 18 сентября, 20.00. «Лев зимой» (16+)

    Стала известна программа спектаклей фестиваля «Амурская осень - 2021»

    Все они пройдут в Общественно-культурном центре с соблюдением требований по эпидемиологической безопасности и выполнением рекомендаций Роспотребнадзора. Наполняемость зала не будет превышать 50%, зрители будут соблюдать социальную дистанцию, а пройти на спектакль можно будет только в маске и после измерения температуры.

    Билеты в продаже с прошлой недели. Люди покупают их через сайт или приходят в кассу. Среди спектаклей уже наметились фавориты — это «Лев зимой» с Максимом Авериным. Также к нам приедет Юлия Меньшова, которая, кажется, ещё ни разу не была в Благовещенске. Поэтому многим хочется посмотреть на нее в спектакле. В этом году приедут как молодые, так и давно полюбившиеся артисты, и каждый спектакль по-своему интересен. Думаю, что «Амурская осень» приятно удивит, - рассказала генеральный директор ОКЦ Надежда Багрова.

    Напомним, ранее сообщалось, что фестиваль в этом году пройдёт на площадках ОКЦ и ДК профсоюзов. В программе по традиции – конкурсы полнометражных игровых фильмов, антрепризных спектаклей, конкурс короткого метра. В областной библиотеке пройдут мастер-классы и круглые столы.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом