Стали известны выходные в июне 2022 года - 2x2.su
  • Стали известны выходные в июне 2022 года

    20.05.2022 10:27
    Источник фото: ГК Дважды два

    Жителей Амурской области и всей России ждут длинные выходные в июне. Благодаря Дню России, который выпадает на воскресенье, понедельник станет нерабочим днём.

    Как сообщает производственный календарь 2022 года, в июне нас ждёт 21 рабочий день. Длинные выходные дни в июне начинаются с 11 числа и заканчиваются 13, то есть с субботы по понедельник. Причина – праздник День России. Он выпадает на 12 июня, воскресенье. Поэтому нерабочий день переносится на понедельник.

    После этого россиян ждёт короткая нерабочая неделя – с 14 по 17 июня.

    Выходные в июне, как отдыхаем

    В целом нерабочие дни в июне следующие:

    • 4-5 июня
    • 11 - 13 июня
    • 18-19 июня
    • 25-26 июня

    После этого длинные выходные ждут россиян только в ноябре. 4 ноября, День народного единства, выпадает на пятницу. После этого следует ещё два нерабочих дня. В июле, августе и сентябре ожидаются стандартные пятидневные рабочие недели.

    Между тем в Благовещенске 18 мая ребёнок упал с бронекатера, находящегося на набережной реки Амур. Мальчик не сильно пострадал, но его отвезли в больницу. Делом заинтересовалась прокуратура. 

    Как рассказали в пресс-службе благовещенской прокуратуры, всё произошло 18 мая около 19 часов вечера. Девятилетний мальчик гулял по набережной с отцом. Как и многие другие ребята, он захотел забраться на бронекатер. Но не удержался, упал и поранился.

    Польза
    1
    Актуальность
    1
    Развёрнутость
    1
    Фотография
    1
    Пожелания автору
    Проголосовало: 2 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом