Праздник на пороге: встречаем Новый год во всеоружии! - 2x2.su
  • Праздник на пороге: встречаем Новый год во всеоружии!

    28.12.2020 18:03
    Источник фото: pixabay.com

    До главного зимнего праздника остаются считанные дни, а у вас ещё ничего не готово? Спокойно! Если подойти к делу грамотно, всё можно успеть. Наш спецпроект в помощь тем, у кого от изобилия в магазинах разбегаются глаза, а времени совсем в обрез.

    Где найти идеальную шубу?

    В холодные времена очень важно позаботится о тёплой одежде. Но даже зимой хочется оставаться модной и элегантной. Комфорт и роскошь можно сочетать! А в салоне норковых шуб «Мехоманка» подскажут, как это сделать. Шуба - это самый тёплый вид верхней одежды. Её не сравнить ни с пуховиком, ни с дублёнкой, ни с пальто. Меховое изделие помогает пережить даже суровые дальневосточные морозы.

    Шубки тёплые, уютные и комфортные. А ещё - аккуратные, красивые и изысканные. Не будем отрицать! Помимо всего прочего, шуба - это ещё и определённый статус. И кто не захочет почувствовать себя принцессой, прогуливающейся по зимнему городу в норке и кунице.

    Подарки на все случаи жизни

    В «Амурснабсбыте» вы найдете сотни идей для новогодних презентов, чтобы порадовать своих близких. Новогодние праздники сложно представить без милых подарков и сюрпризов, которые приятно будет найти под елочкой даже взрослым. Но процесс выбора подходящего презента порой кажется трудноразрешимой задачей, ведь порадовать хочется всех без исключения: родных, друзей и коллег.

    Магазин «Амурснабсбыт» на 100% облегчит вашу задачу, ведь здесь найдется подарок на любой вкус и кошелек!

    Украсить дом к празднику и задать новогоднее настроение помогут всевозможные аксессуары. В «Амурснабсбыте» большой выбор новогодних гирлянд, светодиодных сеток и других украшений.

    Встречаем Новый год в тепле и уюте

    Магазин PROVOKACIA сделает твои зимние каникулы по-настоящему волшебными. В зимние вечера нам всё больше и больше хочется тепла. Кто из вас не мечтал провести время дома в мягкой пижаме, укутавшись в плед и потягивая горячий чай? А как насчет новогодней фотосессии в таком стиле?

    Самые активные могут и пижамную вечеринку дома закатить. Осталось только атрибутику для вечера приобрести.

    Найти милую и теплую пижаму можно в магазине PROVOKACIA, где большой выбор новогодней домашней одежды.

    Войди в Новый год обновлённой!

    «Как Новый год встретишь – так его и проведёшь» - вступать в новую жизнь нужно обязательно во всеоружии: не только с красивым макияжем и стильной причёской, но и чистой и здоровой кожей.

    Помочь в этом вам смогут специалисты Центра косметологии Эльвиры Чешевой. Центр предлагает широкий ассортимент услуг и большой выбор процедур: от чистки лица до инъекционных методом омоложения.

    Кстати, 28 декабря центр отмечает свою первую годовщину. Все, кто придёт его поздравить, получат сертификат на скидку в подарок. А чтобы сделать приятное близкому человеку, их можно приобрести в качестве презента – в наличии сертификаты номиналом 1 000, 3 000 и 5 000 рублей.

    КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ


    Праздник на пороге: как подготовиться к Новому году!

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом