Опрос: 13,4% амурчан обходят стороной розыгрыши и лотереи - 2x2.su
  • Опрос: 13,4% амурчан обходят стороной розыгрыши и лотереи

    26.01.2016 03:50
    Источник фото: DepositPhotos
    А вот 0,4% жителей области с завидной регулярностью испытывают свою удачу, надеясь на выигрыш

    В середине января один из жителей Калифорнии стал обладателем рекордного выигрыша в истории лотереи Powerball. Счастливчик получил 1,6 млрд долларов. После новости об уникальном случае полезный портал 2x2.su решил поинтересоваться у амурчан, участвуют ли они вообще в розыгрышах и лотереях. Вдруг кто-то тоже надеется на значительный выигрыш?

    Оказалось, что немало амурчан идет в ногу со временем и предпочитает розыгрыши, которые все чаще проводят в социальных сетях. Немудрено, ведь никаких особых затрат они не требуют - часто достаточно лишь разместить информацию о розыгрыше у себя на страничке. Приверженцами подобных мероприятий являются 72,3% опрошенных.

    Совсем не участвуют в розыгрышах 13,4% респондентов. Дело в том, что они не верят в свое везение. А вот следующие 10,3% участников опроса признаются, что изредка могут попытать силы в каком-нибудь розыгрыше или лотерее.

    2,2% амурчан предпочитают изредка по старинке приобретать лотерейные билеты в киосках. А вот приверженцами розыгрышей от различных магазинов являются 1,3% респондентов. Оставшиеся 0,4% опрошенных признаются, что очень любят подобные мероприятия и никогда не упускают возможности в них поучаствовать.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом