Что подарили амурчане Лолите после концерта в Благовещенске? - 2x2.su
  • Что подарили амурчане Лолите после концерта в Благовещенске?

    04.06.2021 15:35
    Источник фото: скриншот

    Вчера, 3 июня, в Благовещенске прошёл долгожданный концерт Лолиты. Поклонники, которые долго не могли увидеть любимую исполнительницу, принесли ей подарки.

    Видео из закулисья поделились на аккаунте. Сотрудники рассказали, что даже после долгого перелёта и концерта певица не отказывалась от фото, принимала подарки и благодарила поклонников.

    Так, на видеокадрах можно увидеть, как к артистке подвели девушку, которая забыла передать цветы после концерта. Расчувствовавшись, амурчанка начала плакать. Лолита утешила её.

    Было бы из-за чего плакать! Наоборот, ушла бы домой с цветами, – рассмеялась певица, потом обняла поклонницу и сделала с ней фото.

    Много людей ждали Лолиту и на выходе из ОКЦ. Она в шутку назвала их «папарацци», но согласилась раздать автографы.

    После концерта на своей странице Лолита рассказала, что одна из поклонниц вместе с цветами подарила ей набор корейской косметики. Оказалось, что девушка занимается продажей подобных средств.

    Я прекрасно понимаю, как плохо всем производителям было в это время. Но она занимается торговлей. Поэтому, мои благовещенские подписчики, сообщаю. Это тоже моя благодарность, которую я с удовольствием передаю поклонникам, – рассказала Лолита, назвав адрес магазина.

    После концерта певица на поезде отправилась в Комсомольск-на-Амуре.

    Напомним, своё выступление Лолита начала с номера в медицинской маске. Она исполнила свои известные хиты.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом