Чем заняться в Благовещенске с 8 по 10 марта - 2x2.su
  • Чем заняться в Благовещенске с 8 по 10 марта

    07.03.2019 07:11
    Источник фото: DepositPhotos
    Народные гулянья, фехтование и обнимашки. Что еще интересненького будет в выходные?

    Полезный портал 2x2.su настоятельно рекомендует не сидеть в предстоящие выходные в четырех стенах. Лучше подарите себе яркие впечатления, новые знакомства и массу положительных эмоций. Поверьте, это того стоит! Обязательно сходите на все мероприятия из нашей афиши (или хотя бы на парочку из них) - и вы поймете, что жизнь удалась. Планируйте выходные уже сейчас!

    С помощью наших подсказок выбрать отдых по своему вкусу будет несложно. Вам обязательно понравится это развлечение или занятие, если вы…

    …хотите повеселиться и вкусненького

    Масленичные гулянья развернутся 10 марта с 12 часов на площади Ленина. Вас ждут шумные игры, соревнования, выступления, ярмарки и, конечно, вкусные блинчики. А в финале по традиции будут сжигать чучело Масленицы. Без возрастных ограничений.

    …любите театр

    В Амурском театре драмы с 8 по 10 марта пройдет премьера комедии «Тётки» (12+). А в ОКЦ 8 марта можно посмотреть детективную комедию «Миссис Алиса ведет следствие». Возрастное ограничение 16+

    … обожаете «болеть»

    Если вы хотите посмотреть на самых сильных людей, приходите поболеть на троеборье «Железный человек - 2019». Соревнования состоятся 9 и 10 марта на реке Зее (ул. Амурская,1). Открытие турнира состоится 9 марта в 12:30. Спортсмены будут плавать в холодной Зее, бегать и поднимать гири. Без возрастных ограничений.

    …мечтаете пообниматься

    Впервые 10 марта в Благовещенске состоится «Обнимательная вечеринка», или  Cuddle party. Если вы не знаете, что это такое, то Google вам в помощь. Состоится она в студии аэройоги «Кокон». Возрастное ограничение 18+.

    …любите мультики и кино

    В выходные кинотеатры предлагают массу премьер. С детьми можно сходить на российский мультфильм «Гурвинек. Волшебная игра» (6+) и на нашумевшую комедию «Зеленая книга». Возрастное ограничение 16+.

    …руки чешутся

    В субботу, 9 марта, в Амурской областной детской библиотеке состоится мастер-класс по лепке из полимерной глины. Дети будут лепить симпатичную «Китти Балерину». Предварительно записывайтесь на мастер-класс по телефону: +7 (914) 558-35-00. Возрастные ограничения 6+.

    …хотите научиться фехтовать

    Открытый мастер-класс по фехтованию для всех желающих состоится в парке Дружбы 9 марта с 14 до 16 часов. Возрастные ограничения 12+.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом