Ни горячей воды, ни алкоголя: новые мемы от портала 2x2.su - 2x2.su
  • Ни горячей воды, ни алкоголя: новые мемы от портала 2x2.su

    30.04.2021 16:32
    Источник фото: @memreporter_blg, ИД "Дважды два"

    За прошедшую неделю в Благовещенске произошли события, которые многих действительно порадовали. Например, долгожданное отключение отопления. Но были и такие, которые откровенно удивили горожан. Так, местные власти попросили жителей не приходить на военный парад 9 Мая. По этому поводу местные паблики создали мемы. Мы решили не отступать и показать читателям своё творчество.

    Можете не приходить

    Администрация Благовещенска порекомендовала жителям и гостям города не посещать парад 9 Мая (0+). Вместо этого шествие предлагают посмотреть онлайн. Прямая трансляция ожидается в эфире Амурского областного телевидения, а также в социальных сетях.

    Такой формат власти объяснили ситуацией с коронавирусом в регионе и по стране. Все остальные мероприятия останутся без изменений.

    Также в Благовещенске в День Победы ограничат продажу алкогольной продукции. Напитки нельзя будет приобрести за два часа до начала, во время и в течение одного часа после окончания массовых мероприятий. Запрет на продажу алкоголя будет действовать в местах их проведения и на прилегающих к ним территориях в границах 700 метров.



    Ни горячей воды, ни алкоголя: новые мемы от портала 2x2.su

    Необычное явление

    26 апреля благовещенцев шокировало необычное явление. Глыбы льда поднялись из реки и частично разрушили городскую набережную. Фото с места событий появились в социальных сетях и вызвали бурные обсуждения комментаторов. В Хабаровске картина была ещё более эпичной. Лёд обрушился на набережную прямо в тот момент, когда там находились люди.

    Позже на эту тему высказался мэр города Олег Имамеев. Он подтвердил, что лёд действительно сдвинул несколько плит, их придётся восстанавливать за счёт бюджета, случай - не гарантийный. Также он отметил: выход льда зафиксирован впервые за много лет.

    Но оказалось, что в этом явлении нет ничего необычного. В амурском Гидрометцентре рассказали: разрушение набережной связано с бурным вскрытием реки.

    Без горячей воды в холодной квартире

    Ещё одно важное событие произошло в Благовещенске. В городе наконец-то завершился отопительный сезон. Многие горожане жаловались, что в квартирах очень жарко, не помогают даже открытые окна. Поэтому власти приняли решение отключить теплоснабжение. Прохладнее станет уже сегодня, 30 апреля.

    А с 11 по 13 мая весь город останется без горячей воды. Как сообщили энергетики ТЭЦ, в Благовещенске будут проводиться гидравлические испытания. 

    Смешные мемы создали администраторы паблика @memreporter_blg. К их творчеству присоединились и мы. Наслаждайтесь!

    Ни горячей воды, ни алкоголя: новые мемы от портала 2x2.su
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом