Амурские ВИПы рассказали о первоапрельских розыгрышах - 2x2.su
  • Амурские ВИПы рассказали о первоапрельских розыгрышах

    01.04.2015 09:41
    Источник фото: DepositPhotos
    Сочинение о подвиге Чебурашки, бесконечная нитка и милиция с цветами
    Ко Дню смеха, 1 апреля, мы попросили известных людей Благовещенска и Приамурья вспомнить, каким образом разыгрывали их и как они сами разыгрывали.

    Милиция с проверкой

    Телеведущий, радиоведущий, шоумен Илья Дементьев:

    - Разыграли мы директора в его день рождения… Пришли милиционеры и потребовали показать сертификаты на операционную систему на компьютере. Так как о розыгрыше знали только два человека, у остального коллектива тоже был шок. Директор поступил мудро: он решил, что раз сегодня его день рождения, то все могут подождать. И к его приезду уже весь коллектив, не скрывая улыбок, поздравлял директора. А милиционеры, отыграв свои роли, подарили цветы и удалились на новые вызовы.

    Вот так сочинение!

    Председатель Амурского отделения общества «Россия - Япония» Марина Синельникова:

     - Я училась в 12-й школе в Благовещенске, у нас был самый дружный класс и замечательные учителя. Но тем не менее мы решили их разыграть. В 10 классе все ждали выпускных экзаменов, а особенно - темы сочинений. Примерные темы присылали заранее, чтобы ученики могли подготовиться, все ждали письма из отдела образования. Особенно Светлана Ивановна, наш учитель русского и литературы, переживала за нас. И вот 1 апреля она радостная приходит в класс и сообщает, что получила это письмо, на уроке вскрывает его при нас, читает первую тему сочинения: «Гражданский подвиг Чебурашки»… Поднимает на нас глаза и говорит: «Ах вы, поросята!» Раздается дружный хохот. Мы подделали письмо, снабдив его правдоподобными штампами и напечатав на машинке. А накануне придумали темы сочинений, вставив в шаблонные названия героев типа Чебурашки или Колобка.

    Нитка без конца

     Председатель общественной организации «Союз старших домов» Ирина Сивакова:

    - Надо мной подшучивают постоянно. В прошлом году попалась на такой трюк: собралась с друзьями в кино, а фойе кинотеатра заметила, что из кармана черного мужского пиджака свисает белая нитка. Естественно, я решила ее убрать. Но как только я за неё потянула, она стала разматываться метрами. Оказалось, что в карман специально положили целую катушку белых ниток. Вот так до самого кинозала я ее и сматывала.

    Мнение

    - Для меня 1 апреля - особенный день, так как это мой день рождения, - рассказывает председатель Амурского отделения общественной организации «ОпораРоссии» Борис Белобородов. - Поэтому всю жизнь я готов к розыгрышам, и если они иногда случаются, то меня не проведешь, я начеку. Других людей если и разыгрываю, то только чуть-чуть и по-доброму, во избежание обид и других негативных последствий.

    - Первого апреля я особенно недоверчив, - признается директор общественной экологической организации «АмурСоЭС» Юрий Гафаров. - Почему-то раньше 1 апреля как-то больше считали Днем юмора, а в последнее время - Днем дурака. Честно говоря, у нас все больше День дурака случается в сентябре-октябре раз в четыре-пять лет. Он еще единым днем голосования официально называется. А по большому счету для меня 1 апреля - это Международный день птиц. Такая вот профессиональная деформация.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом