«Респект тем, кто не сдал билеты»: Лолита позвала Благовещенск на концерт - 2x2.su
  • «Респект тем, кто не сдал билеты»: Лолита позвала Благовещенск на концерт

    08.02.2021 10:15
    Источник фото: скриншот

    Почти год поклонники певицы Лолиты ждали концерта в Благовещенске. Из-за пандемии выступление перенесли, а после и вовсе отменили. Тур артистки по Дальнему Востоку запланировали на сентябрь 2021 года.

    Как оказалось, концерт Лолиты пройдет в Благовещенске не в сентябре, а 20 апреля. Горожан позвала на свое выступление сама артистка. В соцсетях появилось видео с Лолитой, которая прихорашивается перед концертом. Ей рассказывают о том, как звонили из Благовещенска и просили обратиться к жителям.

    «Дорогой Дальний Восток! Я точно буду. Назад забирайте все билеты, респект и уважуха, кто не сдавал билеты. Я доеду», - пообещала Лолита.

    У себя на странице Лолита заявила, что все концерты на Дальнем Востоке состоятся.

    «Люблю вас», - добавила знаменитость.

    Стоимость билета на концерт Лолиты – от 2500 до 4500 рублей. Благовещенцы также ждут концерта Стаса Пьехи, который переносили три раза. Под вопросом и выступление Ярослава Сумишевского – артист попал в ДТП, тяжелые травмы получила его жена, которая позже скончалась.

    Как писал ранее портал 2х2.su, благовещенцы жалуются на невозможность вернуть билеты за концерты. По словам горожан, никто не брал трубку в кассах, на сайте не было никакой информации.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    3
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом